18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Последний хранитель драконов

Последний хранитель драконов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!Так что берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем… Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!

Рада новой книге, автор у меня давно в любимых). История не разочаровала, герои живые с огоньком, сюжет не банальный. Книга отличная с интересным финалом. Читала,с удовольствием теперь приобрету и в аудио. Автору спасибо и много муза для хороших новых историй. Чтице тоже спасибо, за хорошую озвучку?

Лёгкая,добрая,позитивная книга. Очень классно читала чтица, прям от души. а про умные волосы и сумку я так смеялась. с большим удовольствием прослушала, приятное отвлечение от повседневных проблем.

Ура новая книга, автор у меня один из любимых). Сюжет не разочаровал, герои с огоньком. Книга отличная с интересным финалом. Читал,с удовольствием теперь приобрету и в аудио-версию.

Супер!!!

Невероятно добрая, позитивная, светлая книга с отлично прописанными главными и второстепенныии персонажами. Спасибо автору:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.

Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!

Так что берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем… Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!

Аудиокнига Наи Геяровой «Последний хранитель драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Длительность:
9 ч. 08 мин. 42 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip