16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста твоего проклятия

Невеста твоего проклятия

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прикосновения шахкаров холодны, взгляды чарующи, поцелуи жгучи, любовь ядовита.Я – Алиша Росс, городская ведьма. У меня нет ни титулов, ни земель. Но однажды утром я нашла в своем почтовом ящике приказ явиться в замок лорда-канцлера.И вот меня уже отправляют на отбор невест.Может это ошибка?Нет.Ведь похоже именно ведьма владыкам шахкаров и нужна. И мне теперь предстоит нелегкая борьба, чтобы сохранить свое сердце не поддаваясь самому пленительному взгляду в мире. Ведь за ним скрывается тайна, способная убить.И никто не слышит того, что слышу я – тихий шелест в ночи и леденящее кровь шипение, следующее за каждой из избранниц…

Хочу сразу сказать с 5 главой не порядок в середине главы нельзя прослушать 10 минут,,,,книга приключенческая много интересных моментов , чтец хорошо прочитал книгу выразительно !!!

На любителя приключений, без особо любовной линии. Не понравилось. Причем вначале все было интересно, но потом постепенно затягивалось и превпращалось в сказание , пересказ легенд и предыстории. Стало скучно. А уж любовь и вовсе перешла в теорию. Дослушала из упрямства.

Книга интересная, чтец мне очень понравилась, но предупрежу сразу. Не знаю, с чем это связано, но каждую главу приходится загружать заново, что очень напрягает и вызывает раздражение, т. к. главы небольшие.

С автором этой книги познакомилась впервые. Сказочная история интересная, захватывающая, очень понравилась. С удовольствием буду читать другие произведения этого автора. Советую к прочтению, получите удовольствие!

чтица отличная , книгу слушала, сначала интересный сюжет показался , а как под конец книги мишанина и скомканость , не самая удачная книга .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прикосновения шахкаров холодны, взгляды чарующи, поцелуи жгучи, любовь ядовита.

Я – Алиша Росс, городская ведьма. У меня нет ни титулов, ни земель. Но однажды утром я нашла в своем почтовом ящике приказ явиться в замок лорда-канцлера.

И вот меня уже отправляют на отбор невест.

Может это ошибка?

Нет.

Ведь похоже именно ведьма владыкам шахкаров и нужна. И мне теперь предстоит нелегкая борьба, чтобы сохранить свое сердце не поддаваясь самому пленительному взгляду в мире. Ведь за ним скрывается тайна, способная убить.

И никто не слышит того, что слышу я – тихий шелест в ночи и леденящее кровь шипение, следующее за каждой из избранниц…

Аудиокнига Наи Геяровой «Невеста твоего проклятия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 40 мин. 07 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Ная Геярова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip