Отзывы на аудиокнигу «Швея из Парижа»

Прослушала с большим интересом, хочу еще послушать этого автора.Две сильные женщины, две эпохи, вспомнился Париж...интересно было окунуться в эпоху Второй Мировой

Невозможно не проронить ни слезинки или заскучать за прослушиванием этой истории! Книга о чуде, о том, чего человек может добиться своим трудом и силой духа, и в то же время о том, какой ценой достается людям пьедестал жизни. Озвучка отлично передают атмосферу того времени!

Книга понравилась и озвучка хорошая. Впечатляет история сильной жещины, которая, как правило, недолго счастлива. Есть о чем задуматься. Опять же интересен период войны, так как многие сейчас пытаются исказить исторические факты.

Каждую новую главу слушала с замиранием сердца! Сюжет разделяет историю на две эпохи, но рассказывает схожие истории, напоминая о том, что с течением времени люди не меняются. Они также любят, ждут, мечтают и идут к своей цели! Советую!

Невозможное возможно, даже если кругом война и в кармане ни гроша. Книга будет интересна многим, особенно тем, кто потерял веру в себя или потерялся в выборе своего жизненного пути. Чтец прекрасна, не могла оторваться от прослушивания и с легкостью предалась эмоциям!

Потрясающий роман, захватывающий с первых страниц. История об отважной девушке, которая, несмотря на все преграды, создаёт свой модельный бизнес. На протяжении всего романа автор погружает нас в атмосферу прошлых лет, продуманную до мелочей. Неожиданные повороты сюжета, загадки прошлого, дружба, любовь- всё собранно в одной книге. Переплетающиеся между собой две линии жизни героинь, судьбоносные встречи, внезапные сюжетные линии не отпускают до самого финала. Фантастический роман, который никого не оставит равнодушным.

книга понравилась, захватила. Слушала с удовольствием, замечательно озвучена.Советую тем кто любит женские романы.Книгу этого автора читала впервые.

Не смогла дослушать до конца. Это конечно особый жанр. Можно сравнить эту книгу с турецким сериалом, все красивые, вожделеют друг друга, гордые до тупости, ну и конечно если злодей, то максимально плохой. Книга очень затянута. Повторюсь, тоже, что смотреть мыльную оперу. Справедливости ради, написана книга граммотно, озвучка отличная. Но сильно не мое.

Странные ощущения от книги…Автор ытается соединить чувственную любовь, моду и войну. Военный «антураж» выглядит совершенно неправдоподобно, а поведение главной героини контрастирует с тем образом, который пыталась создать автор.

Озвучка хорошая.

прекрасная книга о высоких чувствах, которые сейчас редко можно встретить. Немного перебор с оставленными детьми и сумасшедшими родственниками, но сюжет это не портит.

Озвучка выше всяких похвал, периодически хотелось включить экран и посмотреть как фильм

25 июля 2022
978-5-04-169555-2

Входит в серию "Невероятные женщины Наташи Лестер"
Все книги серии