Отзывы на аудиокнигу «Когда я назвал тебя Ангелом»

История замечательная, а благодаря голосу, стараниям и перевоплощениям чтеца она просто оживает перед глазами. То, что нужно для создания нужного настроения перед Новым годом. Да и вообще, положительные эмоции никогда не бывают лишними. Прекрасная совместная работа чтеца и автора!

jjreadbooks, спасибо за ваш тёплый отзыв!

Мне очень понравилась! Затягивает с первых минут прослушивания. Легкий, приятный стиль автора. Сочный и образный русский язык! В последнее время я мало читаю художественную литературу (все больше деловую по работе), но эта история вернула меня в мир юности, легкости, влюбленности. Очень рекомендую!

User23180-37, спасибо большое, что поделились впечатлениями! Мне очень приятно, что моя история вызвала у вас тёплые эмоции и воспоминания)

Отличная история для хорошего настроения. Чтец выше похвал, столько ярких интонаций, слушать одно удовольствие. Настоящее сокровище для слушателя.

lil.vasilna, спасибо большое за отзыв!

Очень светлая, нежная и чувственная история!

Прослушала на одном дыхании! Чтец потрясающе передает интонации всех героев произведения. Фоновая музыка добавляет атмосферы и погружает в историю.

Слог автора лёгкий. Персонажи максимально живые и эмоциональные. Сюжет очень увлекательный. Юмор и ирония в диалогах покоряют - улыбка не сходит с лица на протяжении всего повествования.

То что надо, чтобы поверить в новогодние чудо!

Мария Иванова, спасибо огромное! Мы старались)

Начало увлекательное, затягивает прочесть дальше. Сюжет из жизни( есть такие бабульки, которые в 85 лет едут на море в первый раз) . Слог у автора «лёгкий» .

Serdackova2015, большое спасибо за отзыв)

Включаем и слушаем всей семьёй эту замечательную историю про новогодние каникулы на море! Нравится простой язык автора и приятный голос чтеца. Интонации играют очень живо, с душой, поэтому и слушать очень интересно.

vk_5618141, спасибо за отзыв) Отличный выбор для семейного прослушивания!

Невероятно чудесная, добрая, милая, романтичная и местами весьма забавная история! Персонажи очень яркие и живые, в них просто невозможно не влюбиться! Прослушала с огромным удовольствием!

Чтец - просто мастер своего дела! Помимо приятного голоса, он отлично передаёт интонации героев!

Очень советую познакомиться с этим рассказом в такой замечательной озвучке!

Маргарита, спасибо большое за позитивный отзыв)))

Теплая, искренняя, светлая история в прекрасной озвучке подарила несколько приятных часов на морском побережье. Гуляла в наушниках и улыбалась. То, что нужно для отдыха. Спасибо большое Наталье и Виталию за доставленное удовольствие!

Night_Mystery
Можно подумать, ты приедешь меня искать! – Приеду! – заявляет он. Пожалуй, слишком уверенно. Она жмурится и с напускной весёлостью тянет: – Нууу, если так… тогда найди меня без адреса!

Лина собирается на новогодние каникулы в Сочи. Она сто лет не ездила поездом и совсем не ожидала получить в попутчики двух зажигательных старушек и молодого юношу, без задних ног спящего на верхней полке. Поездка явно обещает быть необычной. Ещё большей неожиданностью для девушки становится факт того, что парень и вовсе не планировал этой поездки.

Я еду с двумя старыми бабуленциями в санаторий! – подумал про себя Тима, дополнив её речь. – Вот счастливчик!

С этой историей вы точно не будете скучать! Харизматичные бабульки-зажигалочки, стремящиеся найти приключений на свои престарелые булки, поставят на уши все окружение сочинского санатория. Под раздачу попадут и внук, приставленный в качестве надзирателя за целомудренностью первых и юная попутчица, абсолютно случайно вовлеченная в эту круговерть.

Новый год без снега, завтраки в общественной столовой, прогулки по пляжу, поездки в океанариум и дискотеки для тех, кому далеко за… Все это и многое другое ждет вас на страницах данной книги.

Это очень весело и мило одновременно. Очень по-нашему, по-семейному, по-родному. Эта история о чувствах, а ещё о вере в людей и в чудеса. Романтично. Искренне. Чувственно.

Мимо проносились яркие огни большого курортного города. Машина то поднималась в гору, то катилась под горку. И ей было всё равно, куда они едут. Как в детстве.

Автору удалось в небольшом объёме полностью раскрыть характеры персонажей, а вдобавок ещё и создать очень уютную и приятную атмосферу праздничного курортного городка. Если вам грустно и не хватает тепла, если вы не знаете, где почерпнуть новогоднюю атмосферу… Если вы просто хотите прочитать очень милую и светлую историю, то эта книга для вас! Смело читайте и наслаждайтесь! И пусть ваше новогоднее чудо обязательно вас найдёт. Главное верить!

картинка Night_Mystery

pavlyuknadi

Прочитав аннотацию к книге, захотелось оказаться вместе с героями в предновогоднем Сочи.

Первая встреча героев происходит в поезде по пути в Сочи. Тимофей со знатного бодуна производит не очень хорошее первое впечатление на Ангелину.

Вторая встреча в санатории уже не столь комична, но уже с ревностными нотками. Постепенное сближение, совместно проведеные каникулы... Сможет ли курортный роман перерасти во что-то большее?

Чувство юмора у родни Тимофея, конечно, знатное, да и бабушка не промах. Это ж надо придумать такую подставу для внука.

А вообще я завидовала бабулям. В их возрасте и так отрываться - целый подвиг. Главное, чтоб здоровье не подвело. Даа, я тоже так хочу в старости отрываться, а то всё дела, да дела.)))

Милая, с азартной долькой, история. С удовольствием следила за развитием отношений героев. Книга небольшая и читается на одном дыхании. А настроение поднимает надолго.

Спасибо большое автору за отличную новогодне-морскую историю!