18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2024 год

18+

Его заложница

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня похитили.Сопротивление бесполезно. Я – заложница.Словно в насмешку, он держит меня в красивом месте. Там, откуда просто физически невозможно выбраться. Бежать бесполезно и даже опасно. Но самое страшное не это… Самое страшное, что спустя время, когда он решит меня отпустить, бежать я не захочу…© Литнет

Мне ооочень понравилось!Первая книга автора,буду читать дальше !Слог прекрасный,герои прописаны замечательно,рекомендую!

Интересная, но как то начиная со второй половины книги г.героиня начала слегка подбешивать, потом вроде норм. Мне хотелось, чтобы главный герой смягчился. Близость между героями так странно описана, что в какой то момент я себя поймала на мысли, что Лизу берут всë время силой,на сухую, размазывая еë по стене. Любовь-ладно он зачерствел, а она? Она юнна, цветочек, а движет ей меркантильность почти всю книгу. Короче не романтично. Вобщем остался осадок грязи.Может так так оно и бывает с некоторыми людьми, работающими в этой сфере.Но с другой стороны раз остался след в душе от книги, значит хорошая книга.

Ekaterina Borisova, Екатерина, вы, кажется, ошиблись книгой, в ней нет никакой Лизы, нежного цветочка, меркантильности и людей, работающих в какой-то сфере)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня похитили.

Сопротивление бесполезно. Я – заложница.

Словно в насмешку, он держит меня в красивом месте. Там, откуда просто физически невозможно выбраться. Бежать бесполезно и даже опасно. Но самое страшное не это… Самое страшное, что спустя время, когда он решит меня отпустить, бежать я не захочу…

© Литнет

Аудиокнига Натальи Шагаевой «Его заложница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 56 мин. 24 сек.
ISBN:
0140570024923
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip