18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2020 год

18+

Как брат

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один-единственный поцелуй может свести с ума, лишить дыхания и остановить сердце. Но не тогда, когда тебя целует лучший друг! Верно? К тому же, я не готова рисковать нашей дружбой! А ещё на горизонте появился старший брат друга, по которому я тайно вздыхала с пятнадцати лет. И надо же! Он, наконец, увидел во мне девушку! В общем, жизнь перевернулась с ног на голову. И теперь мне разобраться бы в своих чувствах, пока не стало слишком поздно...История дочери Димы и Даши из романа "Как сестра".Истории отдельные друг от друга.Содержит нецензурную брань.

История повторяется. Денис заступился за девочку, мальчик который отобрал игрушки, не слушая предложенных договорённостей, удостоившись захвата рук и боли, этот момент сблизил их, проходя сквозь годы, рука об руку, взрослея и начиная ощущать запретные чувства, разделяющие жизнь на до и после, подкидывая новые преграды.


Брат и сестра. Гонки и адреналин. Предательства и сожаления. Друзья детства и внутренние терзания. Букет под цвет глаз и зоопарк. Вспыхнувшие чувства и жаркие поцелуи. Психологические потрясения и ненависти. Переосмысление и принятие.


Ту информацию, что узнала, повергла в удивление, перечитывала раз за разом, с округлившимися глазами воспринимая информация и стараясь уложить по полочкам. Знаете, чувствовала себя рыбкой, выброшенной на берег, которой не хватает воздуха, его выбили.


Сколько злости и ненависти в моих глазах удостоился один персонаж, которого если можно было бы испепелить через экран, испепелила бы в одно мгновение, арр, как же разрывает.


Денис – сильный, харизматичный и смелый молодой человек, который с ранних лет перенял прекрасное воспитание, знал, что необходимо защитить тех, кто не может дать отпор обидчику. Он живёт адреналином, осознавая, что одно неверное решение и его жизнь на волоске, внутренние терзания и противостояния держит внутри себя, заглушая, осознавая, что жизнь не будет прежней после открытий души, но видеть её и сдерживаться, это ваше его сил и стойкости, особенно, если срывает крышу от неё.


Денис с добрым и огромным сердцем, а его поступок вызывает уважаемые, вот он, настоящий мужчина, который умеет отвечать за слова и действия, быть ответственным, не как некоторые мужчины, если их можно назвать мужчинами.


Дарина – вспыльчивая,

умеющая показывать свой характер и отстаивать мнение, привитые с детской скамьи, то, что могло случиться в жизни Рины, выбивает дух, подламывая психологическое состояние,


Из её уст «Динь» звучит так по родному, по особенному, как услада.


Брат и сестра, которые росли на глазах у друг друга, приходили на помощь в трудные минуты, поддерживали и знали, что не предадут, а выслушают и помогут, став защитой м путеводителем друг для друга, взрослеют и начинают испытывать не дружеские чувства, а влюблённые, которые проходятся как звонкая пощёчина, от которой не отделаться.


Запретность искушает и подталкивает на грань, поглощая противостоянием, борьбой сердца и разума, переходом из статуса друзей, в пару, которую накрывает друг от друга, создавая единое целое, связь которых крепчает каждым мгновением. Их ломает, подкидывая преграды, которые либо сломают либо сделают сильнее, дав осознать, каковы их чувства.


С удовольствием встретилась с любимыми героями книги «Как сестра», заглянув в личную жизнь, расплакавшись от счастья, что эти сильные люди обрели друг друга, разделяя любовь и создавая семью, о которой мечтали, которая стала опорой и поддержкой, я растрогана.


Я в восторге! Насколько же чувственная, душевная и душетрепательная книга, с которой я теряла счёт времени, растворяясь в атмосфере книги, которая не оставляет равнодушной, а накрывает чувствами, от которых мозг взрывается, а руки так и чешутся сделать что-то эдакое.


Люблю тот лёгкий слог, с которым автор пишет книги, умея вывернуть душу наизнанку, дав испытать эмоции, от которых и дух захватит, и сердце отдает кульбиты, и сладкая истома растечется.


Никто не вправе решать, как вам жить, с кем жить и какие принимать решения и ставить свои установки, в обстоятельствах, которые вас гложут, необходимо говорить, не замыкаясь в себе, обговаривая и вместе принимая решения, не идти на поводу эмоций, а решать на трезвую голову, слушать и слышать.


Спасибо за книгу автору Натальи Семёновой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один-единственный поцелуй может свести с ума, лишить дыхания и остановить сердце. Но не тогда, когда тебя целует лучший друг! Верно? К тому же, я не готова рисковать нашей дружбой! А ещё на горизонте появился старший брат друга, по которому я тайно вздыхала с пятнадцати лет. И надо же! Он, наконец, увидел во мне девушку! В общем, жизнь перевернулась с ног на голову. И теперь мне разобраться бы в своих чувствах, пока не стало слишком поздно...

История дочери Димы и Даши из романа "Как сестра".

Истории отдельные друг от друга.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Натальи Семёновой «Как брат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 43 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip