16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Чародол. Чародольский браслет

Чародол. Чародольский браслет

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непросто быть ведьмой в карпатских краях. А если при этом у тебя доброе сердце и обостренное чувство справедливости – то все, пиши пропало! Но судьбу не выбирают, и обыкновенной современной девушке Татьяне придется попытать счастья в древнем колдовском деле, найти свою настоящую любовь, разгадать самую страшную тайну в мире и при этом остаться в живых! «Чародол» в отличие от предыдущей серии – совсем не детская история о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, увеличенных через призму волшебного мира. © Н. Щерба, текст, 2020 © ООО «РОСМЭН», 2020 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО ©&℗ ООО «Вимбо», 2020 Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Наталья Щерба в своих книгах создают прекрасные фантастические миры. Обожаю её серию «Часодеи». Попробовал слушать ознакомительный фрагмент этой серии – очень понравилось. Также отметил для себя, что исполнитель Юлия Яблонская великолепно отыгрывает мужские голоса. Приятно уху. Для меня это очень важно, поскольку сейчас мимо меня проходит много книг , озвученных очень популярным исполнителем – он создает театр одного актёра, но пытаясь имитировать женские и детские голоса просто скрежещет по ушам.

Шикарная чтица! Для меня это имя неизвестно, но книга прослушала с огромным удовольствием – столько чувств, столько эмоций!!! Прямо кайфую!

И сюжет понравился. Лёшка, всё-таки, тот ещё жук, но как хорош:) Кажется эта серия станет ля меня любимой.

У Юлии Яблонской бесподобная начитка. Слушала в ее исполнении Часодеев и осталась в восторге. Чародол начитан не менее эмоционально,загадочно и интересно.

Ещё одна очень интересная история от Натальи Щербы. Новый захватывающий мир, в котором опять же не обошлось без любви, дружбы и предательства. Герои достаточно взрослые, поэтому есть моменты в повествовании, как мне кажется, не для детей.

beks89, пожалуйста, скажите из-за каких моментов не для детей?


Дочка в 8 лет (сейчас 9) прослушала "Часодеи". Вот сейчас думаю про "Чародол". Но смущает, что там 12+, а здесь 16+.


Заранее благодарен.

Мне понравилась

Чтицу которая озвучивает произведения, даже не Н. Щерба, всегда слушаю.

Хоть мне далеко не 16 лет , с удовольствием погружаюсь в этот сказочный мир

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непросто быть ведьмой в карпатских краях. А если при этом у тебя доброе сердце и обостренное чувство справедливости – то все, пиши пропало! Но судьбу не выбирают, и обыкновенной современной девушке Татьяне придется попытать счастья в древнем колдовском деле, найти свою настоящую любовь, разгадать самую страшную тайну в мире и при этом остаться в живых! «Чародол» в отличие от предыдущей серии – совсем не детская история о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, увеличенных через призму волшебного мира.

© Н. Щерба, текст, 2020

© ООО «РОСМЭН», 2020

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Натальи Щербы «Чародол. Чародольский браслет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 10 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-353-07255-3
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip