16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 37 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок княгини

Замок княгини

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кантане придётся выйти замуж, к тому же не за человека! Ведь князь Содды, который требует её себе – иномирец, их не считают людьми. Они – хозяева драконов! И всё против этого брака. Но приданое Кантаны – острова, на одном из которых стоит таинственных замок, и, якобы, ждет своего часа древний дракон. Соддийцам нужен замок! А тайну драконов они берегут больше жизни. И ещё есть чувство, неожиданно связавшее девушку и соддийского князя. Только это, а остальное – против. И как же трудно молодой княгине найти себя – там, где её лишь хотят использовать…История из цикла «Единственный дракон». Является спойлером по отношению к дилогии «Единственный дракон» (романы «Ветер с Драконьих гор» и «Нечаянные крылья»).

Прочитала с удовольствием. Эта история мне понравилась даже больше, чем первая. Сюжет захватил, мир интересный и неплохо описан. Поступки героев кажутся логичными. Порадовало появление герои из первых книг. Хотя их история так и не была закончена, надеюсь будет продолжение.

Автор очень приятно пишет. Первые две книги про драконов слушала аудио очень классно! А тут, к сожалению, озвучка подвела. Очень занудная чтица оочень неприятно озвучивает мужских персонажей. Неверно ставит акцены и ударения, монотонно, в общем все портит.

А автор и книга классные!

Интересная история, хорошо написано.В начале смутили наслоение имена, герои, кто есть кто, но сюжет победил) Отличная книга!

Мне не понравилось. Первую часть вообще не восприняла. Начало действительно перегружено именами и названиями. Далее часто встречаются излишне подробные описание неких вещей или поступков. А вот действий и романтики в книге мало. Было скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кантане придётся выйти замуж, к тому же не за человека! Ведь князь Содды, который требует её себе – иномирец, их не считают людьми. Они – хозяева драконов! И всё против этого брака. Но приданое Кантаны – острова, на одном из которых стоит таинственных замок, и, якобы, ждет своего часа древний дракон. Соддийцам нужен замок! А тайну драконов они берегут больше жизни. И ещё есть чувство, неожиданно связавшее девушку и соддийского князя. Только это, а остальное – против. И как же трудно молодой княгине найти себя – там, где её лишь хотят использовать…

История из цикла «Единственный дракон». Является спойлером по отношению к дилогии «Единственный дракон» (романы «Ветер с Драконьих гор» и «Нечаянные крылья»).

Аудиокнига Натальи Сапунковой «Замок княгини» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
20 ч. 37 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip