18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Ловец заблудших душ

Ловец заблудших душ

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чтобы познать вкус жизни, не торопись глотать ощущения, не распробовав разнообразие их оттенков», – сказал, искушая, Змей и приоткрыл дверь в глубине Эдема.Кто решится распахнуть её? Мужчина, заблудившийся между мирами и погружающийся от этого в безумие, или женщина, зеленоглазая ведьма, разгуливающая дикой кошкой от боли к наслаждению, от поиска общих смыслов до беспощадной мудрости? А может быть, они вместе станут ключами к очередной двери – желаниями, в которых нет разделения на добро и зло, на свет и тьму, поскольку творят любовь слиянием своих судеб, душ и тел…

Замечательная книга! А голос! Приятно слушать и погружаться в роман! Открыла для себя нового автора и прекрасного чтеца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чтобы познать вкус жизни, не торопись глотать ощущения, не распробовав разнообразие их оттенков», – сказал, искушая, Змей и приоткрыл дверь в глубине Эдема.

Кто решится распахнуть её? Мужчина, заблудившийся между мирами и погружающийся от этого в безумие, или женщина, зеленоглазая ведьма, разгуливающая дикой кошкой от боли к наслаждению, от поиска общих смыслов до беспощадной мудрости? А может быть, они вместе станут ключами к очередной двери – желаниями, в которых нет разделения на добро и зло, на свет и тьму, поскольку творят любовь слиянием своих судеб, душ и тел…

Аудиокнига Натальи Самошкиной «Ловец заблудших душ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 14 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-907654-61-7
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip