16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сфумато

Сфумато

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марко Синомбре… Красавец-актер, хозяин театра и потомок великого живописца, владеющего особой магией сфумато. Жизнь молодого мужчины меняется в один миг, когда он принимает приглашение на частный спектакль, где его шантажируют прошлым! Ради сохранения наследия рода отец убитого на поединке рыцаря вынуждает Марко сыграть роль своего сына Лодовико Ди Йэло, жениха прекрасной девушки, до смерти боящейся брака с тем, кто имеет репутацию свирепого чудовища.Сможет ли Марко выдержать эту навязанную роль, завоевать любовь юной жены, раскрыть мрачные тайны старинного замка и его обитателей, спасти друзей, победить черное колдовство и… просто выжить?

Слушала не отрываясь. М-м-м, какой голос у чтеца, и так выразительно, слушать и слушать...) книга необычная с крутыми поворотами сюжета, с такой неожиданной развязкой! понравилась! но есть два замечания: второстепенная героиня такая яркая, что по-моему, затмила образ главной, хотя появляется в сюжете позже. И второе - магические маски в сундуке артиста, ведь упоминаются дважды, но в сюжете не они "выстрелили", а этого подсознательно ждешь. Спасибо!

Саму книгу читала во время публикации на одной из площадок самиздата. Необычный и увлекательный роман. Творческая субстанция и загадочный Золотой Ключ, он же Кьяве Доро. Сферы Трёх Храмов и рыцари-художники. Тёмные маги и борьба со злом. Красочные земли – Дождливый Предел и Ледяные Пустоши. Семьи, которые увязли в тайнах и противостоянии. И кто в этом повинен? Загадок было много...А ещё это история о поиске Гармонии. Ведь в итоге каждый из героев оказался на своём месте. Отлично, что появилась аудио версия!

Неплохая история. Интересная система магии, мне она пришлась по вкусу. Слог у автора «авторский» (уж простите за каламбур)… Но мне потребовалось время чтобы привыкнуть к манере изложения и декломации чтеца – начитка хорошая. В целом мне понравилось.

Увлекательно. Слушала с удовольствием, конец неожиданный, но хороший. И да, абсолютно согласна с автором о черной магии абстракционизма. А уж черный квадрат - БРАВО!!!- олицетворение злобы, тьмы того, что закрывает солнце и яркие краски. Короче, респект и уважуха автору!!!

Как говорится... на вкус и цвет! Непонятно ,зачем чтец коверкает голос ,изображая подростка. Умелая интонация, может передать женские ,детские голоса. Сюжет не увлек. Детский сад. Не дочитала. Жаль книгу нельзя обменять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марко Синомбре… Красавец-актер, хозяин театра и потомок великого живописца, владеющего особой магией сфумато. Жизнь молодого мужчины меняется в один миг, когда он принимает приглашение на частный спектакль, где его шантажируют прошлым! Ради сохранения наследия рода отец убитого на поединке рыцаря вынуждает Марко сыграть роль своего сына Лодовико Ди Йэло, жениха прекрасной девушки, до смерти боящейся брака с тем, кто имеет репутацию свирепого чудовища.

Сможет ли Марко выдержать эту навязанную роль, завоевать любовь юной жены, раскрыть мрачные тайны старинного замка и его обитателей, спасти друзей, победить черное колдовство и… просто выжить?

Аудиокнига Натальи Ракшиной «Сфумато» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 41 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Игорь Маринин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают