Ждала продолжения с нетерпением, переживая за судьбу попаданки в как бы её выдуманый мир, о котором она писала книгу. Но не всегда наши фантазии являются таковыми, иногда оказывается, что это настоящее..
Благодарю автора и декламатора
хорошая история. в целом мне понравилось. радует, что можно прослушать по подписке. и что доступны обе части. то есть две книги серии
Первая часть мне понравилась больше, но это лично мое мнение. В целом серия не плохая, и хэ присутствует и любовь, но вот чего-то не хватило. Автору творческих успехов и отдельная благодарность Алле Човжик.
Очень лёгкая, приятная история, увлекает, слушается прекрасно. Начинать с первой книги, хотя портал, почему-то перестал подбирать и советовать продолжение серии
Хорошая, интересная серия. Глупые моменты встречаются в обеих частях, но не сильно раздражают) В целом все понравилось, спасибо)
Замысловатый сюжет который затягивает и не отпускает. Интересный сюжет держит интригу до последнего. Очень нравятся произведения этого автора. Рекомендую к прочтению.
Неплохое продолжение, но концовка скомкана. Есть задел на третью часть, но уже с другими ГГ.
В целом впечатление от прочтения осталось приятным. Милая сказка для релакса после тяжелых произведений
Милая сказочка, сюжет обычный, но слушать приятно. Голос, который озвучивал книгу чудесный. Если вам необходимо раслабиться эта книга подойдёт?
Какая прекрасная история. И сюжет запутанный, и герои классные! и концовка хорошая. нет чернухи, всё так по-доброму. А Чтица - это просто отдельное наслаждение!
Очень тяжело любить человека для которого долг перед другими превыше всего и который ради него готов положить себя и ваши отношения. И ты готова отступиться... Но как же это тяжело...
"Злодейка своего романа - 2. Героиня Чужого мира" Натальи Мамлеевой вторая книга дилогии. Читать надо строго по порядку.
В первой половине этой части героя всё равно хотелось стукнуть книжной сковородкой, даже наверное больше чем в предыдущей. Там хотя бы понятны его сомнения и поведение, но здесь... Зато во второй половине он безумно радовал своими поступками и догадливостью.
Героям автор подкинул много испытаний здесь (и моральных и физических). Мне их прям жалко было. И я очень переживала какие же решения примут и к чему это всё приведёт. А так же смогут они выпутаться из той или иной передряги.
В конце меня ждала вкуснятина в виде эпилога, даже двух. Я теперь точно знаю, что и спустя 25 лет у них всё будет хорошо (надеюсь не только на уровне внешнего фасада, так как вся эта информация от наблюдателей со стороны) . Так же в конце автор оставила крючок для новой истории и очень прикольно обыграла имя Бель. Я прям сильно изумилась такому повороту, когда осознала это.
Спасибо автору за добрую и светлую историю. За эпилог отдельное СПАСИБИЩЕ.
P.S.: Очень любопытно как же сложилась жизнь реальной Дейры. Жалко нам не рассказали об этом.
Начислим
+10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на аудиокнигу «Злодейка своего романа – 2. Героиня Чужого мира», 17 отзывов