16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка на тридцать дней

Попаданка на тридцать дней

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Попаданка на 30 дней». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.❤– И кто же ты такая? – спросил он с интересом.– Лиля, – честно ответила я.– И что же ты здесь делаешь, Лиля?– Прячусь. Представляете, меня собираются преподнести в дар повелителю!Я думала, мужчина рассмеется, но он был неожиданно серьезным. Сказать ему, что ли, что я из другого мира? Но передумала в последний момент, встретив его взгляд – заинтересованный и какой-то… хищный?– О-очень интересно, – заключил незнакомец.❤Вредный и своеобразный посланник богов❤Могущественные наги❤Гарем (временный!)❤Хэппи энд неизбежный))На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Интересная история с хорошо озвучкай и содержанием. Мне понравилась не только работа чтеца но и язык автора ( его слог), но и сами главные герои

Сначала появилась электронная версия. Мне очень понравился ознакомительный фрагмент, и я купила книгу по предварительной записи. И практически сразу вышла аудиоверсия в исполнении прекрасной актрисы Ульяны Галич. Приобрела, не задумываясь. Не пожалела денег ни на минуту. Отдельная благодарность издателям за выбор исполнительницы. Наталья Мамлеева, как всегда на высоте.

Неожиданная история попаданки. Пустыня, опасности, боги, гаремы и сердце великого.

Лиля – добрая, любящая и готова пожертвовать собой ради любимого.

Очень понравился помощник Фарик. Это просто кладезь ехидства, полезной информации, юмора и преданности.

Конец порадовал.

Спасибо огромное автору книги и отдельное спасибо Ульяне Галич за чтение. Столько эмоций вызвала эта книга,столько классных ощущений. Это не передать словами,это надо прослушать. Всем советую .

Книга понравилась, озвучка нет, мужские голоса идеальные, а женские получились слишком грубые и не подходящие героиням.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Попаданка на 30 дней».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

❤– И кто же ты такая? – спросил он с интересом.

– Лиля, – честно ответила я.

– И что же ты здесь делаешь, Лиля?

– Прячусь. Представляете, меня собираются преподнести в дар повелителю!

Я думала, мужчина рассмеется, но он был неожиданно серьезным. Сказать ему, что ли, что я из другого мира? Но передумала в последний момент, встретив его взгляд – заинтересованный и какой-то… хищный?

– О-очень интересно, – заключил незнакомец.

❤Вредный и своеобразный посланник богов

❤Могущественные наги

❤Гарем (временный!)

❤Хэппи энд неизбежный))

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Попаданка на тридцать дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 42 мин. 23 сек.
ISBN:
4640174170510
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip