Отзывы на аудиокнигу «Няня по ошибке, или Лист желаний»

Прослушала фрагмент и сразу захотела купить эту книгу. Во-первых, мне очень нравятся книги Натальи Мамлеевой, а во-вторых, как можно устоять перед исполнением Аллы Човжик?

Неинтересно выстроен путь развития отношений, нет логики в выводах персонажей, совсем уж сказка-мелодрамма, обмусоливание одного и того же, сюжет так себе. Озвучка прекрасная

ШИКАРНАЯ озвучка! Как всегда не разочаровала Алла Човжик!!! Спасибо огромное!

Книга так же не разочаровала, мне понравилась. Лёгкая, романтическая история. Не пожалела, что приобрела!

Ураааааа!!!!! Каааак же я ждала книги в чтении Аллы Човжик!!!! Дождалась наконец-то!!! Уже не терпится прослушать книгу !!!!!!!!!!

Люблю этого автора.

Эта одна из моих самых любимых книг в исполнении Аллы Човжик. Книги Натальи Мамлеевой наполнены любовью и добром. Если вам грустно прочитайте или прослушайте эту книгу. Я не умею красиво излагать. Герои этой книги мне очень понравились и мне даже захотелось что бы сняли фильм по этой книге.

Приятная, добрая книга. Хороший автор, нравятся её книги, всегда с интересными сюжетами. Ну и обалденная озвучка. Теперь книги выбираю в озвучке Аллы Човжик. Супер сочетание.

Очень интересная история, порой забавная. Да, с такими детками трудно справиться, но героиня молодец. Хоть не легко ей было и досталось от близнецов, но она смогла найти с ними общий язык. Сначала она мне не понравилась, слишком меркантильная Все переводила на деньги. Но что поделать и такие встречаются, но оправдание она всегда себе находила.

Хорошо, что доброго в ней оказалось больше. Все хорошо, что хорошо кончается.

Очаровательная история. Великолепная озвучание и все вместе создает приятное послевкусие после прослушивания. Очень нравится, когда книги Натальи начитывает Алла Човжик. Получила удовольствие от книги.

Очень понравилось! И сюжет книги и озвучка просто великолепны. Своего рода ещё одна сказка про Золушку. Побольше таких добрых книжек, слушается легко, пр сутствует и юмор и любовь, которая, как всегда, всё преодолевает.

Orxedeya

Чудесная лёгкая история о девушке случайно ставшей няней) Для меня это было несколько неожиданно, после книг где мир пропитан магией встретиться с историей обычного мира, такого близкого и родного) Приятно видеть у автора разносторонние таланты =)

История очень лёгкая, тёплая и милая. Думаю она хорошо подходит для осеннего вечера: тёплое море, проказы детей и романтическое настроение) Очень приглянулась идея про лист желаний) Приятно отдохнуть от суеты и ежедневных забот с такой книгой.

Наташа, Спасибо за волшебное настроение и флер сказки!