18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Добро пожаловаться! Размышления о психотерапии

Добро пожаловаться! Размышления о психотерапии

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга написана психологом с многолетним опытом частной практики. Описания клиентских историй - итог долгосрочной работы с конкретными клиентами. В книге освещаются тема поиска опор, ответственности, мифы о психологах, отношения «клиент - психотерапевт» и т.д. Это откровенная и честная книга о психотерапии в России. Она позволяет читателям заглянуть «в кабинет психолога».Рукопись состоит из трех частей, описывающих нюансы внутреннего мира клиентов и личного опыта психолога; содержащих разъяснения по поводу методов. Книга включает заметки психолога, наблюдающего за собой и другими. Автор описывает особенности поведения людей, раскрывает темы силы, слабости и гибкости, размышляет на темы, которые волнуют большинство из нас. Автор демонстрирует опыт работы со сновидениями клиентов, описывает разные подходы к их анализу.Книга рассчитана на массового читателя, ориентирована на практикующих и начинающих психологов, педагогов, офисных работников, менеджеров, журналистов, медиков и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана психологом с многолетним опытом частной практики. Описания клиентских историй - итог долгосрочной работы с конкретными клиентами. В книге освещаются тема поиска опор, ответственности, мифы о психологах, отношения «клиент - психотерапевт» и т.д. Это откровенная и честная книга о психотерапии в России. Она позволяет читателям заглянуть «в кабинет психолога».

Рукопись состоит из трех частей, описывающих нюансы внутреннего мира клиентов и личного опыта психолога; содержащих разъяснения по поводу методов. Книга включает заметки психолога, наблюдающего за собой и другими. Автор описывает особенности поведения людей, раскрывает темы силы, слабости и гибкости, размышляет на темы, которые волнуют большинство из нас. Автор демонстрирует опыт работы со сновидениями клиентов, описывает разные подходы к их анализу.

Книга рассчитана на массового читателя, ориентирована на практикующих и начинающих психологов, педагогов, офисных работников, менеджеров, журналистов, медиков и др.

Аудиокнига Натальи Кудряшовой «Добро пожаловаться! Размышления о психотерапии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 12 мин. 49 сек.
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip