Отзывы на аудиокнигу «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом», страница 2

хорошо провела время в дороге. мило, забавно. пару фраз взяла на заметку. если нужно скрасить время и свободны уши- слушайте обе части. вот и все, вот и все

Забавная книга, поднимает настроение, очень острый язык у героини)Пишите еще, с удовольствием куплю.О психологии побольше(некоторые ситуации ,хочется рассмотреть глубже!)Спасибо вам!

книга отвратная для прочтения. для стендапа ни что так, все остальное набор разных сценок. из всего я поняла – ничего. рекомендации к чему и для чего преминить из книги?

Замечательная книга в прекрасном изложении и с очень интересными образами и характерами. Рекомендую! Автор весьма наблюдатель и легка на слог!

классная книга, всем стоит послушать.

и не важно кто ты, мальчик или девочка, и не важно твоё семейное положение.

просто интересно слушать....

Супер!!!! Очень понравилось!!! Подача весёлая и когла слушаешь многие моменты осознаешь, что с тобой это тоже было… Благодарю за такое удовольствие от прослушанной книги!!!

Ни разу не пожалела что приобрела! Лучшая книга от лучшей женщины! Очень долго следила за ней и не пропускала ни одну историю в инстаграм, так как они на многое открывали глаза

Отличная, интересная книга поднимающая настроение. Наталью приятно ,легко слушать . прослушала обе книги и белую и чёрную осталась довольна !буду ждать новых книг.спасибо!

Книга очень понравилась! здорово поддержала меня в тяжёлой жизненной ситуации. Я поняла, что женщины могут выжить и потом жить дальше после развода. Слушала наверно раз сто! Иронично, легко, жизненно. Я совершенно не согласна с теми, кто остался недоволен книгой. А что что вы хотели услышать? Всё старо как мир. Главное – как преподнести его читателю. А это целое искусство. Наташа, спасибо огромное за прекрасные книги!

Балдежная и лёгкая книжка. Спасибо Наталье! Я с большим кайфом проводила вечера слушая её, когда занималась спортом, правда иногда от смеха чуть не падая с велика. Я прослушала все её книги, очень легко заходят!

22 ноября 2019
АСТ-Аудиокнига