Отзывы на аудиокнигу «1000 и 1 день без секса. Белая книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом», страница 2

хорошая книга) очень познавательная, Наталья просто заряжает позитивом)) рассказывает о всех проблемах с которыми можно натолкнутся в жизни)

Как и первая . Жду черную книги. И и концерт в Москве. Просто, с юмором и про всех нас. Легкое написано, а голос Наташи очень дополняет общее впечатление

классная книга, слушала ее в машине. круто поднимает настроение!!! Ккраснова ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не понравилось. какая-то «отсебятина» с претензией на энциклопедию женских душ. все время ловила себя на мысли, что читаю какой-то бездоказательный поток сознания. немного разочарована.

Очень классная книга, мне все понравилось, я посмеялась от души))) Жду ещё ваших книг Наталья!)

Хотелось бы отдельно комментарий оставить по поводу негативных отзывов мужчин (в основном)

Вы не правы по поводу пустоты этой книге и глупости, скорее вы сами глупы раз пишите подобные отзывы, да и видимо правда написанная в книге вас очень задевает.. Привыкли все и всех подгебать под себя, а женщин совсем не во что ни ставите, тем более таких талантливых как Наталья))

смешно, позитивно, жизненно! книга, как коуч и справочник по ситуациям, которые встречаются у всех, но кажется, что только тебя это накрыло♥

Мне было приятно и весело послушать, хотя моя жизнь вдали от большинства тем проходит. Пересечения были только про воспитания детей, и выноса мозга мужу.

Спасибо за книгу!

очень понравилась книга, легко воспринимается, очень много моментов где можно узнать себя и посмеяться Еще очень понравилось что читает автор, не представляю как бы соушалась книга другим голосом)

Содержимое книги не новаторское, но голос Натальи и узнаваемый авторский юмор делают прослушивание приятным и ненапряжным.

Точно понравится любой современной либерально смотрящего на мир девушке. Это не истину в последней инстанции, но это, как разговор с хорошей и чертовски весёлой подругой )

24 октября 2019
978-5-17-117872-7