16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Звездный отбор. Как украсть любовь

Звездный отбор. Как украсть любовь

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы знаете, как украсть любовь? Нет? Тогда я расскажу вам свою историю про землянку и инопланетянина, про любовь внеземную. И о том, что если бы девушка не полюбила космического героя, то он умер бы страшной смертью…Так, стоп! Какая-то неправильная, страшная сказка. На самом деле однажды днем меня украли и увезли в космос, чтобы выдать замуж. Так начался мой звездный отбор. Вот только почему-то никто не предупредил, что за свою любовь и счастье придется побороться, а среди благополучного инопланетного общества есть злодеи.А началось все это с того, что я отправилась в магазин за хлебом…

Хорошая озвучка довольно средненькой книги.

Сказка про старушку, которая помолодев, почувствовала вкус к жизни и смогла заразить им упрямого возлюбленного. С одной стороны неплохие, адекватные герои с чувством юмора, интересная философия, но, всё-же не моё.

Хотя слушать интереснее, чем читать и многим понравится.

Купила книгу, так как люблю авторов. Но эта как дешавый мыльный сериал. Плоская, нудна, без развития. Есть книги от которых выпадаешь из реальности, а есть от которых засыпаешь и проснувшись не хочется переслушивать упущенный отрывок, так как это не влияет на восприятие сюжета. Эта книга - второй вариант.

Рассказ "Нужны женщины" читала, как то не зацепило, но может полноценная версия будет занимательнее. Послушаю. Отпишусь. Вот бы и нашим пенсионеркам так, раз - и молодое тело и замуж за инопланетянина

Любые события начинаются с обыденных обстоятельств))) Нам всегда интересно узнать чужую невероятную историю, и может быть примерить на себя! И вдруг на фоне чужой истории может появиться инсайт!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знаете, как украсть любовь? Нет? Тогда я расскажу вам свою историю про землянку и инопланетянина, про любовь внеземную. И о том, что если бы девушка не полюбила космического героя, то он умер бы страшной смертью…

Так, стоп! Какая-то неправильная, страшная сказка. На самом деле однажды днем меня украли и увезли в космос, чтобы выдать замуж. Так начался мой звездный отбор. Вот только почему-то никто не предупредил, что за свою любовь и счастье придется побороться, а среди благополучного инопланетного общества есть злодеи.

А началось все это с того, что я отправилась в магазин за хлебом…

Аудиокнига Натальи Косухиной, Юлии Шкутовой «Звездный отбор. Как украсть любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 55 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Андреянова Ольга , Юлия Шкутова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip