Отзывы на аудиокнигу «Все двадцать семь часов!»

Не понимаю, зачем надо переиздавать ранее хорошо озвученную книгу в плохом исполнении. Я купила эту книгу в исполнении Натальи Фроловой. Мне очень понравилось. Прослушала ради интереса фрагмент переиздания и не поняла мотивов производителей. Книга прекрасная и стоит того, чтобы ее не только читать, но и слушать. Рекомендую версию в исполнении Натальи Фроловой. К счастью, на Литрес она тоже есть.

Книга интересная. Читала и даже перечитывал а. Всё портит чтец! увы. монотонно оттарабанила и всё. И слушать тяжело, и сигналы телефона на фоне не впечатлили. Пожалела, что купила аудио.

Согласна с предыдущими отзывами. Книга чудесная, история необычная, новые вымышленные расы. Но все портит чтец: монотонность исполнения совсем не вызывает желания слушать…

Я раньше эту книгу не встречала и не слушалав другой озвучке, так что впечатление у меня не много отличается от большинства. Мне честно очень понравилось! Интересно, смешно, мило. Соглашусь что чтец могла бы вложить чуть больше больше эмоций, но для меня это было лучше чем записи с через чур сильными сказками в интонация (от шопота до крика, и попробуй реши какую громкость делать).

13 октября 2021
2014