16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Синий, хвостатый, влюбленный

Синий, хвостатый, влюбленный

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волей неведомых сил студентка Мария Кудрявцева заброшена в трехтысячный год на космическую станцию на орбите Сатурна.Однако предприимчивая русская девушка сумеет с успехом реализовать себя и в далеком будущем, среди представителей самых причудливых звездных рас! А на ее руку и сердце претендует синий и хвостатый инопланетянин Александр Уотерстоун ― весьма импозантный и обаятельный, но слишком самоуверенный и властный мужчина.Смогут ли два непохожих существа найти общий язык? И какой будет эта любовь среди звезд?

Очень люблю книги Натальи Косухиной. Синяя сага – одна из любимых серий. Я ее не только прочитала, но и с удовольствием прослушала. Правда, у меня эта книга в другом исполнении. Честное слово, если бы ее озвучил кто-нибудь из моих любимых исполнителей, купила бы переиздание аудиокниги. Но не в исполнении Татьяны Винтер. Если же у вас нет этой аудиокниги, прослушайте фрагмент и, если вам понравится исполнение, покупайте. Поверьте, книга этого стоит.

Я очень люблю творчество Натальи Косухиной. Но данная серия не моя, хотя и язык отличный, и сюжет интересный, и герои продуманы. Лично для меня было много описаний. Но книгу стоит почитать: у автора очень богатая фантазия. Успехов автору.

Наталья пишет легкие любовные романы с разнообразными сюжетами. Эта книга не стала исключением. Александр и Мария хорошая пара, необычной историей любви.

Слушала несколько книг автора – вполне понравились, поэтому данную купила без раздумий. Но не узнала авторского стиля совершенно.

Героиня – девушка из нашего времени 21 года от роду только что получила диплом по технической специальности и практически сразу попадает на 1000 ! лет вперед. А там она моментально оказывается продвинутым специалистом во ВСЕХ вопросах, при этом ведет себя словно опытная женщина лет тридцати пяти, идеально анализируя, манипулируя всеми, всех поражая, в момент постигнув весь мировой уклад и управляя любыми новейшими устройствами, а так же по ходу побеждая в любых спорах, с полпинка подминая под себя даже мировую правящую верхушку. При этом все это на ходу, бегом, ни с чего. Далее ее (и именно ее) УГОВАРИВАЮТ отправиться в сложную экспедицию, чтоб именно она ответила на вопрос – что же случилось с несколькими планетами. А там она РАБОТАЕТ, вкалывает и т.д., но что именно делает, автором особо не расшифровывается.

Ну и описание самого мира через тысячу лет вроде наполнено кучей деталей, но все настолько по верхам, что, если чуть задуматься – не стыкуются они совершенно.

А все разговоры с коллегами, друзьями или даже правящими подобны обсуждениям на Доме-2 – минимум смысла, максимум апломба.

И вишенка на торте – голос чтицы. Совершенно монотонный, без выражения и смысловых пауз.

Перетерпела две трети книги, а затем бросила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волей неведомых сил студентка Мария Кудрявцева заброшена в трехтысячный год на космическую станцию на орбите Сатурна.

Однако предприимчивая русская девушка сумеет с успехом реализовать себя и в далеком будущем, среди представителей самых причудливых звездных рас! А на ее руку и сердце претендует синий и хвостатый инопланетянин Александр Уотерстоун ― весьма импозантный и обаятельный, но слишком самоуверенный и властный мужчина.

Смогут ли два непохожих существа найти общий язык? И какой будет эта любовь среди звезд?

Аудиокнига Натальи Косухиной «Синий, хвостатый, влюбленный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 14 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Татьяна Винтер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают