Отзывы на аудиокнигу «Вернуть вкус к жизни. Что делать, когда вроде всё хорошо, но счастья и радости мало», страница 3

хорошая книга, есть пару новых моментов на которые стоит обратить внимание. если у вас не много книг в этой тематике то тем более рекомендую

Мне понравилось :) Кинга встретилась мне очень вовремя. Советую - автор говорит вроде простые вещи, но в них узнаешь себя. Действительно - вроде все хорошо, а счастья и радости мало. Думаю, что вы обязательно найдете ответы на свои вопросы. Кстати, я с удовольствием именно слушала на прогулках с собакой. Книга воспринимается легко - чтец хороший.

Долго привыкала к голосу и темпу, но жто индивидуально, книга хорошая. Не скажу, что новое и неизвестное в ней, но мотивирует через понимание и мантру – всё нормально :) Спасибо автору и диктору.

как вернуть радость жизни процентов 40 приблизительно. дальше, как достичь успеха. можно подумать, что цель жизни каждого – стать успешным, знаменитым, богатым, возглавить список Forbes. автор вскользь приводит примеры из своей жизни и жизни суперуспешных американцев. хотя, определенно, на одну хорошую мысль эта книга меня навела. поэтому 4. а в целом довольно интересна первая треть книги и заключительная глава. спасибо!

Обалденная книга!Мне кажется я испытала весь спектр эмоций…и посмеялась и поплакала. Советую. ) Будет над чем поразмышлять как минимум

10 января 2022
Альпина Диджитал