18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 56 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Пропавшая без вести. Призраки маленького городка

Пропавшая без вести. Призраки маленького городка

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга написана на основе материалов обозревательной прессы о фактах исчезновения рыжеволосых девушек в 1978 – 2001 гг. в С.Ш.А.Затерянный среди тайги сонный городок, прохладный майский вечер, сумерки. Внезапная пропажа девушки на фоне давно забытых исчезновений из прошлого будоражит жителей и не даёт покоя психиатру и представителю народной прессы – Покровскому. Из-за попустительства властей Покровский в прошлом сам потерял дочь, и теперь решает бросить вызов местной полиции и неопределенности.Всплывшая на поверхность загадка из прошлого и череда новых событий проливают свет на эту тайну, а также на секретную от всех личную жизнь тех, кто к ней прикоснулся. Частные поиски приоткроют завесу личной жизни героев и докажут, что исчезновение было совсем неслучайным.Что на самом деле случилось с тихой рыжеволосой девушкой и при чем здесь портретные фотографии, на которых изображены девушки 30 лет тому назад?

Современный автор, новое дыхание в литературе. Интерессная книга, получилось отдохнуть с книжкой. Спасибо автору. Хочеться продолжения.

Хороший автор, не типичный и не массовый. Это очень подкупает еще на страте. Книга потрясающая: хорошо прописаны главные герои, их характеры, мысли, чувства. А главное: все это актуально и вполне реалистично в наши дни. Я знаю несколько людей, которые и правда так поступают, мыслят как главные герои... Удивительно, но совпадения бывают. Спасибо автору. Мне не хватило второй части. Продолжения. Поэтому, если Вы хотите найти в книге постель, эротику, всевозможные треугольники-многоугольники, то Вам не сюда. Здесь по человека и его душу, про жизнь и препятствия, про любовь как она есть, люди без масок, люди с голой натуры. Сказочного путешествия нет. Спасибо автору.

autoreg1010967559, Да. Согласна. Автор не на массу! Но очень крутой!

Мне импонирует Автор и его творчество. Читаю ее второй год. Открыла для себя какое третье измерение и понеслось. Новинка мне понравилась. Я хочу продолжения.

Хочу поддержать новинку моего любимого Автора. Книжечка хорошая, со смыслом. Мне нравиться как описаны главные герои, их внутренний мир. Их чувства так реалистичны! Все, что описано, вполне актуально и на сегодняшний день. Мне нравиться читать этого Автора, и я буду ждать новинок.

Люблю это автора. Хорошая вышла новинка. Оправдала мои ожидания. Рада читать ее здесь! Хочу продолжения. Мне всего хватило, но осталось приятное послевкусие и хочется еще!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана на основе материалов обозревательной прессы о фактах исчезновения рыжеволосых девушек в 1978 – 2001 гг. в С.Ш.А.

Затерянный среди тайги сонный городок, прохладный майский вечер, сумерки. Внезапная пропажа девушки на фоне давно забытых исчезновений из прошлого будоражит жителей и не даёт покоя психиатру и представителю народной прессы – Покровскому. Из-за попустительства властей Покровский в прошлом сам потерял дочь, и теперь решает бросить вызов местной полиции и неопределенности.

Всплывшая на поверхность загадка из прошлого и череда новых событий проливают свет на эту тайну, а также на секретную от всех личную жизнь тех, кто к ней прикоснулся. Частные поиски приоткроют завесу личной жизни героев и докажут, что исчезновение было совсем неслучайным.

Что на самом деле случилось с тихой рыжеволосой девушкой и при чем здесь портретные фотографии, на которых изображены девушки 30 лет тому назад?

Аудиокнига «Пропавшая без вести. Призраки маленького городка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 56 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3