16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна старой графини

Тайна старой графини

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Императрица Екатерина Вторая была известна своей любовью к драгоценностям и считалась одним из крупнейших коллекционеров эпохи. Особое место в ее коллекции занимал изысканный перстень работы великого мастера Бенвенуто Челлини, украшенный крупным сапфиром и бриллиантами. По легенде, этот перстень обладал необычными свойствами и приносил своему владельцу удачу во всех начинаниях. Петербурженка Екатерина Коваленко знала толк в украшениях и даже имела несколько собственных бриллиантов, однако подарок одной эксцентричной пожилой дамы, с которой она познакомилась на отдыхе на Канарах, привел ее в восторг и озадачил одновременно. Новая знакомая утверждала, что теперь Катя – обладательница перстня самой Екатерины Великой и ее ждет большое будущее. Катя не поверила чокнутой старухе, но с этой минуты ее жизнь круто изменилась.© Александрова Наталья, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Ну вполне, можно слушать, начитано отлично, сюжет интересный, но к концу автор уже устала от наворотов))) в общем не Пулитцеровская премия, но добротный плотный спокойный детектив. Для хороших выходных, рекомендую и спасибо за книгу!

Не сказать, что антикварный объект играют супербольшую роль в романе, но в целом все отлично. Чтицу слушать приятно, сюжет закрученный, прекрасно провела время за прослушиванием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Императрица Екатерина Вторая была известна своей любовью к драгоценностям и считалась одним из крупнейших коллекционеров эпохи. Особое место в ее коллекции занимал изысканный перстень работы великого мастера Бенвенуто Челлини, украшенный крупным сапфиром и бриллиантами. По легенде, этот перстень обладал необычными свойствами и приносил своему владельцу удачу во всех начинаниях.

Петербурженка Екатерина Коваленко знала толк в украшениях и даже имела несколько собственных бриллиантов, однако подарок одной эксцентричной пожилой дамы, с которой она познакомилась на отдыхе на Канарах, привел ее в восторг и озадачил одновременно. Новая знакомая утверждала, что теперь Катя – обладательница перстня самой Екатерины Великой и ее ждет большое будущее.

Катя не поверила чокнутой старухе, но с этой минуты ее жизнь круто изменилась.

© Александрова Наталья, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Натальи Александровой «Тайна старой графини» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 25 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-140294-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip