18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Право на страсть

Право на страсть

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Право на страсть» – роман Натализы Кофф, жанр современный любовный роман, эротический роман.Она перестала доверять людям. В ее жизни нет места романтике, чувствам и страсти.Она просыпается по утрам с одной лишь целью: доказать всему миру и себе, что достойна той роли, которая ей отведена.Он знает цену своему телу. Его время стоит миллионы, но какова плата за его сердце – не знает даже он сам.Они живут в разных мирах, с разными ценностями и принципами. Между ними пролегла пропасть, но хватит одной мимолетной встречи, чтобы окунуть их в пучину страстей. Сумеют ли они отвоевать свое право на чувства, если весь мир окажется против них?Внимание! Содержит нецензурную брань.studio.youtube.comCausmic / JokerCausmic / Flight to Tunisia© Кофф Натализа© ИДДК

Эта часть про младшего брата. Прохор – модель. В этой части пытается поменять «…трусы от кутюрье на офисный пиджак». Фиктивное предложение от Русланы превращается в интригу. И понравилось прочтение. Почему всё рассказы нравятся у автора, а это скорее всего из-за того, что все герои говорят сразу без утайки и не выжидают пауз, не ищут «тот самый момент».

История тех, кто зацепил меня в книге «Табу на любовь» , двух неординарных личностей, полных противоречий и ярких эмоций!


Руся, она же Руслана Громова, девушка самодостаточная, боевая и продуманная, хороший аналитик в делах, но не в личных отношениях…или просто на нём что – то пошло не так…


Руся мне очень понравилась, яркая и дерзкая, за словом в карман не полезет, её стремление отстоять свою точку зрения и просчитывание наиболее удачных поступков и действий, но не учла она только одно…чувства приходят тогда..когда их совсем не ждут..


Ииии её прошлое меня удивило, как и заставило задуматься, что не всё так легко и просто как кажется..


Прохор, Проша и он же великолепный Тим Реми образчик красоты и сексуальности, модель нижнего белья. И нет Проша далеко не легкомысленный мужчина. Он хамелеон, способный быть абсолютно разным.. от мажора любящего тусовки, до серьёзного и жёсткого мужчины.

Мне он понравился ещё в книге «Табу на любовь», а тут Прохор раскрылся ещё больше. 

Его эмоции, поступки заводили не по детски, мурашки по коже..но порой хотелось дать ему хорошую затрещену..чтобы не превращался в ....ка. 

С чего всё началось? 

С порочных мыслей и желаний Проши и неуёмной предприимчивости Руси..

Договор по пунктам, всё официально и законно…


Но чувства не спрашивают когда им ворваться в расписанную и размеренную до мелочей жизнь..


Сюжет полон горячих и порочных эмоций, притирки и противостояния таких упёртых личностей… было весело, любопытно и напряжённо, я оочень ждала пика эмоций!


Герои такие живые, так ярко и насыщенно чувствуют, ошибаются, поддаются человеческому фактору… отсюда боль и страдание…


Помимо вулкана страстей и чувств, были ещё и опасные моменты, слушала и сердце замирало в испуге, так хотелось что бы всё было хорошо…


И да одну выдру ну ооочень хотелось ......


Спасибо большое #натализакофф за классную историю! Затягивающую с первых глав! За бонус эпилог – я в восторге от того, что пристроен этот герой, он нереально крут! Спасибо!

Спасибо Валерии за озвучку!

Замечательная книга!

Аудио книги в исполнении Валерии переслушала почти все, а тут включила первую в дилогии… и влюбилась ещё и в автора. Двое суток – две аудиокниги Натализы Кофф, от которых в итоге просто в восторге.

Эта история с одной стороны весёлая и яркая, с харизматичными персонажами (Тим-Прохор – ехидная скотина, но какая же прекрасная), а с другой сложная, трогательная и страстная.

Бонус особенно прекрасен. Удивительно, как остро можно описать короткую историю любви.

Миленький романчик про любовь.

Страстный секс присутствует.

Под конец, страниц на 10, растянуто "страдание" героев, не пойми из-за чего.

Последние 5 страниц вообще, эпилог уже через года от данных событий. В общем чтива тут на пару часов. и добило эпилогом - через года от событий и о совсем других героях... Как-то разочаровало очень...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Право на страсть» – роман Натализы Кофф, жанр современный любовный роман, эротический роман.

Она перестала доверять людям. В ее жизни нет места романтике, чувствам и страсти.

Она просыпается по утрам с одной лишь целью: доказать всему миру и себе, что достойна той роли, которая ей отведена.

Он знает цену своему телу. Его время стоит миллионы, но какова плата за его сердце – не знает даже он сам.

Они живут в разных мирах, с разными ценностями и принципами. Между ними пролегла пропасть, но хватит одной мимолетной встречи, чтобы окунуть их в пучину страстей. Сумеют ли они отвоевать свое право на чувства, если весь мир окажется против них?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

studio.youtube.com

Causmic / Joker

Causmic / Flight to Tunisia

© Кофф Натализа

© ИДДК

Аудиокнига Натализы Кофф «Право на страсть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 39 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
mp3, zip