18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 28 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Горькая полынь моей памяти

Горькая полынь моей памяти

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая любовь закончилась трагически – боль, недопонимание, неприятие окружающих, разница в возрасте, воспитании, менталитете – всё было против молодых супругов. Теперь герои повзрослели. Что ждёт их при новой встрече, когда старые обиды так и не забылись, но и врозь быть уже невозможно. Какую тайну скрывает она, на что готов он, чтобы вернуть ту, которую так и не смог забыть? (С) Наталия Романова

Пронзительная история любви, непонимания, страдания героев. Грамотно написанная. Очень хорошо выразительно прочитана. Прослушала на одном дыхании, спасибо автору.

Очень интересная история!. Жизнь героев наводит на глубокие размышления , оценку и анализ ситуаций. Любовь и страх, боль и потеря-все в сюжете переплетается. Побольше бы таких действительно жизненных историй! Спасибо автору и чтецу!!!

Это первая книга для меня автора и мне очень понравилось. Очень хорошее изложение, я бы конечно убрала некоторые глупости героини…но эмоции переданы здорово.Озвучивание прям 5+, то ли к книге так подошло…В целом спасибо огромное!

Интересная книга! Не лёгкая. Пока читаешь - очень переживаешь за героев. Условия жизни, воспитание, образование у героев книги разное. Но к сожалению, ни образование, ни красота не гарантирует счастье . Жизнь - не простая штука. Хорошо, что герои книги умеют любить, прощать и стоять стеной за своих близких.

Отличная озвучка! Александра Нижегородова справилась на 100%! Спасибо Вам. Вы сделали книгу ещё ярче!

Очень понравилась книга. Сюжет реалистичный, жизненная история. Адекватные герои. Две переплетающиеся основные сюжетные линии. Автору и чтецу спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая любовь закончилась трагически – боль, недопонимание, неприятие окружающих, разница в возрасте, воспитании, менталитете – всё было против молодых супругов. Теперь герои повзрослели. Что ждёт их при новой встрече, когда старые обиды так и не забылись, но и врозь быть уже невозможно. Какую тайну скрывает она, на что готов он, чтобы вернуть ту, которую так и не смог забыть?

(С) Наталия Романова

Аудиокнига Наталии Романовой «Горькая полынь моей памяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 28 мин. 34 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip