16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

16+

Гостья из другого мира. Наследница

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Гостья из другого мира. Наследница» – роман Натали Палей, входит в цикл «Другой мир», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры.Что вы сделаете, если однажды узнаете, что кроме отца, мамы и двух младших братьев у вас есть таинственный дед, который вдруг захотел познакомиться только со старшим внуком, а не с внучкой, и живёт в другом мире, а отправиться к нему в гости означает застрять там на год? Кто же откажется от необыкновенного приключения?! Вот и главная героиня, Оля Романова, не стала отказываться, а то, что дед вовсе и не дед, к тому же самодур и тиран, проводник между мирами почему-то умолчал. Ну что ж, придётся кое-кому доказать, что внучка – это великое счастье!Гостья из другого мираГостья из другого мира. Наследницаfilmmusic.ioSascha Ende/ Beach Cafe (instrumental) © Палей Натали© ИДДК

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гостья из другого мира. Наследница» – роман Натали Палей, входит в цикл «Другой мир», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры.

Что вы сделаете, если однажды узнаете, что кроме отца, мамы и двух младших братьев у вас есть таинственный дед, который вдруг захотел познакомиться только со старшим внуком, а не с внучкой, и живёт в другом мире, а отправиться к нему в гости означает застрять там на год? Кто же откажется от необыкновенного приключения?! Вот и главная героиня, Оля Романова, не стала отказываться, а то, что дед вовсе и не дед, к тому же самодур и тиран, проводник между мирами почему-то умолчал. Ну что ж, придётся кое-кому доказать, что внучка – это великое счастье!

Гостья из другого мира

Гостья из другого мира. Наследница

filmmusic.io

Sascha Ende/ Beach Cafe (instrumental)

© Палей Натали

© ИДДК

Аудиокнига Натали Палей «Гостья из другого мира. Наследница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Длительность:
14 ч. 13 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip