16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2024 год

16+

Купи мне маму!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Милая, сейчас папа решит парочку рабочих вопросов, а потом мы поедем в детский магазин, и я куплю тебе всё, что захочешь. Договорились? – наклоняется гость отца к капризной девочке лет пяти.– Не хочу в детский магазин!.. Я хочу… Купи мне маму! Её хочу! Вот эту рыжую маму!Детский пальчик тычет в мою сторону. Мужчина переводит на меня пристальный взгляд, щурится, и я понимаю – это не к добру. Он же это несерьёзно? Он не собирается покупать человека!.. Или собирается?– Обещаю, что до новогодних праздников ты вернёшься домой. Моей дочери быстро надоедают игрушки, – шепчет мужчина, обжигая жаром своего дыхания.© Литнет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Милая, сейчас папа решит парочку рабочих вопросов, а потом мы поедем в детский магазин, и я куплю тебе всё, что захочешь. Договорились? – наклоняется гость отца к капризной девочке лет пяти.

– Не хочу в детский магазин!.. Я хочу… Купи мне маму! Её хочу! Вот эту рыжую маму!

Детский пальчик тычет в мою сторону. Мужчина переводит на меня пристальный взгляд, щурится, и я понимаю – это не к добру. Он же это несерьёзно? Он не собирается покупать человека!.. Или собирается?

– Обещаю, что до новогодних праздников ты вернёшься домой. Моей дочери быстро надоедают игрушки, – шепчет мужчина, обжигая жаром своего дыхания.

© Литнет

Аудиокнига Насти Ильиной «Купи мне маму!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 43 мин. 05 сек.
ISBN:
0140570024955
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip