18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
На грани

На грани

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моей жизни не было места спокойствию. Я – «девочка праздник», беспокойная нимфетка, любящая клубы и веселье. А еще я люблю скорость. Она течет по моим венам вперемешку с кровью. Когда туфли от Джимми Чу слетают с моих ножек, и мотор моего синего Ниссана оживает, тогда не остается места легкомыслию, и я позволяю себе побыть настоящей собой. Я мечтала найти любовь, а нашла свою погибель. Мечтала окунуться в нежность и страсть, а утонула в своем унижении, превратив его в смысл жизни. Растворилась в нем настолько, что не вижу куда плыть. Да и смысла пытаться выплыть на берег, тоже больше не вижу…Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Нарушая правила"
Все книги серии

Обалденная книга. А главное, настолько жизненно и реально. Просто восторг. Буду с нетерпением ждать следующие книги с озвучкой. Чтица очень хорошо передала характер героев. Благодарю и однозначно советую. Я получила удовольствие от такой шикарной книги.

Часто Любовь меняет человека, наполняет его жизнь смыслом и радостью. Но это тонкая грань может перерасти от нежности и страсти в унижение и разрушение личности и отношений. У каждого свои цели, главное чтобы было желание прервать эту разрушительную цепь пусть даже нарушая правила.

Приятный динамичный сюжет правда переплетается с нецензурной лексикой как-то в тему очень радует чтица Ольга Омарова благодаря ей книга воспринимается легко.

Книга не плоха для своего жанра. Страстные герои, забавные перепалки. Но так же очень много мата, страданий и повторяющихся диалогов.

Необычное послевкусие оставила эта книга. С одной стороны, история затянула. Главные герои порадовали своей адекватностью. Их диалоги построены обыденно, по – житейски. Да, мата многовато, но для меня это не критично. С другой стороны, неприятным моментом явился адюльтер сразу нескольких героев. Были бы они одиноки, поставила 5 звезд. Чтице спасибо, Ваша озвучка добавила полновесности. Поклонникам реализма рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В моей жизни не было места спокойствию. Я – «девочка праздник», беспокойная нимфетка, любящая клубы и веселье. А еще я люблю скорость. Она течет по моим венам вперемешку с кровью. Когда туфли от Джимми Чу слетают с моих ножек, и мотор моего синего Ниссана оживает, тогда не остается места легкомыслию, и я позволяю себе побыть настоящей собой. Я мечтала найти любовь, а нашла свою погибель. Мечтала окунуться в нежность и страсть, а утонула в своем унижении, превратив его в смысл жизни. Растворилась в нем настолько, что не вижу куда плыть. Да и смысла пытаться выплыть на берег, тоже больше не вижу…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Настасьи Карпинской «На грани» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 28 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Омарова Ольга, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip