18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мой визави

Мой визави

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – беспечная, ничем не обремененная и легкомысленная, пережившая совсем недавно первую неудачную любовь, разбившую не только ее сердце, но и детские мечты на счастливую жизнь. Он – циничен, груб и резок в словах и поступках. За его плечами уже есть ряд потерь, неудачный брак и развод. Он в одиночку воспитывает сына и строит бизнес. На нем лежит ответственность не только за свое будущее. Что же может свести таких непохожих друг на друга людей и поможет им обрести счастье друг в друге?Вторая книга серии «Одинокие». История Стаса и Дины.Содержит нецензурную брань.

История затянула с первых минут прослушивания и оторваться от книги уже не могла. Каждый герой вызывает симпатию нет злодеев и истеричек все адекватные, а ещё диалоги как в жизни от этого слушать их приятно и легко. Книга отлично озвучена. Спасибо автору и декламатору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – беспечная, ничем не обремененная и легкомысленная, пережившая совсем недавно первую неудачную любовь, разбившую не только ее сердце, но и детские мечты на счастливую жизнь. Он – циничен, груб и резок в словах и поступках. За его плечами уже есть ряд потерь, неудачный брак и развод. Он в одиночку воспитывает сына и строит бизнес. На нем лежит ответственность не только за свое будущее. Что же может свести таких непохожих друг на друга людей и поможет им обрести счастье друг в друге?

Вторая книга серии «Одинокие». История Стаса и Дины.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Настасьи Карпинской «Мой визави» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2021
Длительность:
7 ч. 01 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Павловская Анастасия , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip