16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не его малышка

Не его малышка

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты кто? – Я… Я Агния. И я… – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти. – Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей. Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

Абажаю данного автора. Классная история, которая до последних строк держит в напряжении. Читала данную историю, так как данный вид чтения мне ближе. Спасибо за ваше творчество.

Юлия Рудакова, Спасибо вам за приятный отзыв)

книга замечательная, интересный, захватывающий сюжет. героиня маленькая, миленькая девушка. очень переживала за неё. и классный самостоятельный и такой надёжный главный герой. спасибо чтецам за точную передачу всех чувств и переживаний героев. автору огромное спасибо за волшебство вечера проведенного с вашей книгой.

Книга просто чудесная! сначала было очень грустно, что аж плакать хотелось, но потом стала так рада за главных героев. Спасибо за великолепную книгу.

Такая нежная история, тепло разливается, конечно сказка, но слушать приятно. Озвучка просто огонь, спасибо вам, так чувственно и вкусно все, Благодарю автора за это приятное времяпровождение в компании Степана и Агнии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты кто?

– Я… Я Агния. И я… – незнакомка коротко всхлипывает и нервно опускает ладони на выпирающий живот, – беременна от вашего сына. Он меня выгнал и мне некуда больше идти.

– Сын, говоришь? – окинув ее холодным взглядом, я насмешливо хмыкаю. – Хорошая шутка, девочка. Только у меня нет детей.

Мне 42. Я никогда не был женат и не собирался делить с кем–то свой дом. Но появившаяся на пороге пигалица перевернула с ног на голову мои планы.

Аудиокнига Наны Фокс «Не его малышка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 31 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip