16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Бессмертник

Бессмертник

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман в жанре фольклорного фэнтези с детективной линией от автора нашумевшей «Станции Лихо».Нора жила обычной студенческой жизнью: встречалась с друзьями, сдавала экзамены, помогала своей бабушке. Но однажды девушка начала видеть странные вещи – например, жуткую черную тень в плаще, висящие в воздухе старые наличники, рыжего говорящего кота… И мертвые исковерканные тела.Вскоре Нора понимает свою особенность: она – столетница. Душа, которая прожила сто лет в Ладном и сто лет в Явном мире. Вместе с Брютом, заместителем начальника Стражи, ей предстоит разобраться, кто жаждет уничтожить Ладный мир. Но за это знание им предстоит заплатить поистине страшную цену.

Входит в серию "Ладный мир"
Все книги серии

По сравнению с невнятной мешаниной в предыдущей книге автора «Станция Лихо», эта книга вполне законченная и даже местами логичная. И даже в конце озвучена ЦЕЛЬ Главного злодея. Смысла в этом всём мало, поэтому лучше слушать во время готовки на кухне. Чтецы на 2 голоса просто изумительны. Если бы не они, я бы дочитывать не стала.

мне понравилась книга. Легко, интересно, не обычно. Спасибо автору за такое изложение сказочной истории. Отдельное спасибо деклама́торам. Интересно послушать другие книги.

Рекомендую!

Законченная история, не серия. Чтецы отличные, правда. По книге : Ну жутковато и вполне интересно, не про любовь, про приключения)) .Идея огонь, но конечно хотелось бы большей поработки деталей. Есть ощущение, что в одну книгу у автора не поместилось и пришлось напихивать и утрамбовывать. Если доработать, дополнить и растянуть на 2 книги, то будет просто бестселлер и можно снимать страшно интересное кино. И здесь создан новый мир, так что есть куда развиваться. 5 звезд ставлю автору в надежде на новое творчество, хотя тут 4,5 . Спасибо автор пиши еще, у тебя уже получается)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман в жанре фольклорного фэнтези с детективной линией от автора нашумевшей «Станции Лихо».

Нора жила обычной студенческой жизнью: встречалась с друзьями, сдавала экзамены, помогала своей бабушке. Но однажды девушка начала видеть странные вещи – например, жуткую черную тень в плаще, висящие в воздухе старые наличники, рыжего говорящего кота… И мертвые исковерканные тела.

Вскоре Нора понимает свою особенность: она – столетница. Душа, которая прожила сто лет в Ладном и сто лет в Явном мире. Вместе с Брютом, заместителем начальника Стражи, ей предстоит разобраться, кто жаждет уничтожить Ладный мир. Но за это знание им предстоит заплатить поистине страшную цену.

Аудиокнига Нади Совы «Бессмертник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 07 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-353-10832-0
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip