16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 55 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчица

Волчица

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волки в моей жизни были всегда. Я восхищалась их силой, повадками. Вольные хищники вдохновляли браться за кисть и переносить их образы на полотно. Но я даже подумать не могла, что среди них встречаются не совсем обычные. А когда судьба занесла меня в клан оборотней, поняла, что нравы там царят куда как более суровые, что поступки их носят зачастую далеко неблагородный характер и что среди них встречаются такие, кто ради удовлетворения собственных амбиций готов пожертвовать самыми близкими. В оформлении обложки использованы фотографии с сайта shutterstock.

Супер очень пронзительно дослушал до конца. Хотелось бы продолжения истории Теперь другой взгляд на диких животных круто

Ну, что можно сказать.Типичный роман про оборотней. Слишком многого от этой истории ждать не стоит, но отвлечься от груза проблем поможет. Декламатору спасибо, слушать было приятно. Всем удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волки в моей жизни были всегда. Я восхищалась их силой, повадками. Вольные хищники вдохновляли браться за кисть и переносить их образы на полотно. Но я даже подумать не могла, что среди них встречаются не совсем обычные. А когда судьба занесла меня в клан оборотней, поняла, что нравы там царят куда как более суровые, что поступки их носят зачастую далеко неблагородный характер и что среди них встречаются такие, кто ради удовлетворения собственных амбиций готов пожертвовать самыми близкими.

В оформлении обложки использованы фотографии с сайта shutterstock.

Аудиокнига Надежды Волгиной «Волчица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 55 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лючия Светлая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip