16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мой палач

Мой палач

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня назвали ведьмой и теперь везут на казнь. А исполнит приговор первый палач империи, сильнейший маг, убежать от которого почти невозможно. Но не думал ведь он, что я не стану бороться? Разве кто-то сознательно пойдет на смерть? И пусть я потеряла мужа и дочь, мне по-прежнему хочется жить. К тому же проклятый лес, через который мы поехали, кишит дикими…– О, гуманнейший из палачей, вам не кажется, что на том пригорке видны волки?

Очень атмосферная и нетривиальная история. У автора прекрасный слог и повествование затягивает с первых строк. Сюжет логичен и ГГ искренне симпатизируешь.

В общем, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Увлекательная история с сильными эмоциями. Равнодушным читателя точно не оставит. Правда, в некоторых моментах я полностью не понимала героиню, поступки порой были нелогичными и даже глупыми, но в целом это не сильно повлияло на впечатление от книги. Плюсую!

Тайны прошлого, встреча через время, интересная развязка, магия в самом конце - эта история запала в душу, прямо в сердечко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня назвали ведьмой и теперь везут на казнь. А исполнит приговор первый палач империи, сильнейший маг, убежать от которого почти невозможно. Но не думал ведь он, что я не стану бороться? Разве кто-то сознательно пойдет на смерть? И пусть я потеряла мужа и дочь, мне по-прежнему хочется жить. К тому же проклятый лес, через который мы поехали, кишит дикими…

– О, гуманнейший из палачей, вам не кажется, что на том пригорке видны волки?

Аудиокнига Надежды Олешкевич «Мой палач» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Длительность:
9 ч. 47 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip