Отзывы на аудиокнигу «Игра не для слабых: Наемник»

Многовато ругани и грязи. Понимаю, что мир такой, но всё равно с перебором. Айлин дура. Порадовало её наличие, но совсем разочаровал характер. И вот с этим дальше Генри предстоит взаимодействовать, а быть может и отношения строить? Бедный Генри.

Вполне неплохо получилось. Правда ощущается немного затянуто. Думала они уже в этой книге доберутся до столицы, но видимо автор решил ввести больше персонажей и как-то развить отряд перед этим. В целом читается интересно, хоть и не шедевр.

Отличная книга. Начало немного затянутое, но потом события разгоняются и уже как читатель с трудом поспеваешь за ними. Жаль только на поставленные вопросы в конце прошлой книги эта не отвечает, но всё равно слушать интересно. Чтецу спасибо.

Долго ждал выхода книги. Но признаю, рад что дождался. Скажу коротко словами мема: "А ловко ты это придумал. Я даже сначала не понял. Молодец." Там действительно очень уж резко криминальные разборки перерастают в побоище на весь город. И капитан стражи колоритный получился, прям порадовал.

Хорошо вышло, но опять без любовной линии. Думала появление Айлин это изменит, но нет, её красиво ввели в текст и... всё? Буквально. Впрочем, возможно это задел на будущее? Будем посмотреть.

Интересная книга. Со множеством отсылок и неплохими сюжетными поворотами. Изначально думала, что это будет какая-то криминальная история, но в самой середине сюжет сделал резкий переворот и это превратилось в партизанскую борьбу и эпик. Появление Айлин порадовало, хоть конечно показана она как ничего не понимающая дура.

Немного странным показалось, что они даже не попытались выйти с тем игроком на контакт или хотя-бы разузнать причину по которой за ними охотятся. Ансельм конечно им рассказал, но какой-то он совсем мутный тип. Я ему не доверяю. Да и сказочка у него бредовая откровенно.

Интересный поворот сюжета. Конечно, первый встеченный игрок дал им прикурить по самое немогу. Что в общем-то логично, учитывая что предела прогрессии у них нет, да и каких-то классовый ограничений тоже. Но возникает вопрос - как такие вот игроки мир до сих пор не разнесли.

Интересно получилось. Думаю я мы этого священника ещё увидим не раз - очень уж харизматичный персонаж вышел. А партию то как разыграл! Своей многоходовочкой переиграл и уничтожил буквально всех конкурентов на пути к власти. Спасибо за книгу!

Отличная книга. Захватила с самого начала и тащила до самого конца. Момент когда к местному криминальному авторитету вламываются храмовники и кладут всех мордой в пол особенно порадовал. Всего мог ожидать, но только не этого.

05 октября 2023
Клуб любителей аудиокниг