Отзывы на аудиокнигу «Игра не для слабых: Капитан», страница 2

Вполне неплохое продолжение. Конечно камерность повествования на фоне предыдущей книги немного выбивает из колеи, но читать всё равно очень интересно! Спасибо!

Понравилось. Не такой размах, как в предыдущей, но тоже весьма достойно. Хоррор у автора получается намного лучше, чем эпик. А может к третьей книге он просто руку набил, но получилось в целом хорошо.

Отличная книга. Не такая эпичная как предыдущая, но тоже по своему хорошая. Больше хоррора, больше сурвайвала, больше превозмогания. Не очень пафосного, но тем не менее.

А я знала! Знала, что Айлин появилась в тексте не просто так! Чувствую автор всё-таки развернёт дальше любовную линию между ней и Генри. Ну по крайней мере они уже не шипят друг на друга.

С точки зрения основного сюжета история смотрится немного филлерной. Зато героев раскрывает очень круто и показывает становление Генри как командира отряда.

Вполне достойное продолжение серии. На фоне предыдущих книг события этой кажутся немного камерными и отдают этаким "нечто", но в фэнтези мире. Смотрится очень свежо и интересно. Пять баллов.

Средненькая серия, описание кишок и прочего дерьма сильно перенасыщенно. Но это моё мнение. как такового драйва и сюжета почти нет. Вся вот эта мистерия слабо прописана и , кроче больше 4 поставить не могу. Автору развития и нахождения своего стиля и фантазии, Чтецу спасибо.

Эх, рановато я ляпнул про колоритного капитана. В этой книге автор выставил его идиотом, который не может правильно расставить приоритеты. Один раз всего, но образ подпортило. За это звезду снимаю. А так неплохо, вполне на уровне.

27 декабря 2023
978-5-535-55838-7