12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 01 мин.

1977 год

12+

Другие версии

1 книга
В джунглях мозга. Как работает метод Фельденкрайза на практике

В джунглях мозга. Как работает метод Фельденкрайза на практике

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тысячи людей обрели здоровье и раскрыли в себе «сенсорную осведомленность» благодаря методу Фельденкрайза. Объединив физическое и умственное, доктор разработал систему, позволяющую оценить себя и свои двигательные привычки со стороны, найти проблемные зоны и проработать их, последовательно обучая тело двигаться правильно и безболезненно. Никакой заумной теории или эзотерики – только медицина и физиология под новым углом зрения. Представлены упражнения для:– формирования хорошей осанки;– выравнивания линии плеч;– улучшения зрения;– развития здорового воображения;– оттачивания новых полезных привычек.Работа автора проиллюстрирована известным во всем мире случаем исцеления пациентки – Норы, получившей серьезную травму в результате инсульта и лишившейся способности производить самые простые действия. Благодаря методу Фельденкрайза Нора под пристальным наблюдением ученых и врачей смогла заново и в совершенстве освоить основные навыки, связанные с действием: читать, писать, ходить и говорить.

Книга “В джунглях мозга” рассказывает о методе Фельденкрайза и о том, как он работает. Этот метод основан на идее, что наше тело и мозг связаны и что мы можем улучшить свое здоровье и благополучие, работая над своим телом и умом вместе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тысячи людей обрели здоровье и раскрыли в себе «сенсорную осведомленность» благодаря методу Фельденкрайза. Объединив физическое и умственное, доктор разработал систему, позволяющую оценить себя и свои двигательные привычки со стороны, найти проблемные зоны и проработать их, последовательно обучая тело двигаться правильно и безболезненно. Никакой заумной теории или эзотерики – только медицина и физиология под новым углом зрения.

Представлены упражнения для:

– формирования хорошей осанки;

– выравнивания линии плеч;

– улучшения зрения;

– развития здорового воображения;

– оттачивания новых полезных привычек.

Работа автора проиллюстрирована известным во всем мире случаем исцеления пациентки – Норы, получившей серьезную травму в результате инсульта и лишившейся способности производить самые простые действия. Благодаря методу Фельденкрайза Нора под пристальным наблюдением ученых и врачей смогла заново и в совершенстве освоить основные навыки, связанные с действием: читать, писать, ходить и говорить.

Аудиокнига Моше Фельденкрайза «В джунглях мозга. Как работает метод Фельденкрайза на практике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1977
Длительность:
3 ч. 01 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-187408-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip