6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Сказка про Мухоморье

Сказка про Мухоморье

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лауреат премии «Рукопись года»!Очень весёлая и увлекательная сказка о доброте, любви к природе, о дружбе и хороших поступках, о чудесах и домашнем уюте.Нужен ли рыбе зонтик? Ещё как! Рыбы в этой сказке ходят в сапожках, воруют ягоды и вьют гнёзда в зонтах. А началось это безобразие из-з того, что кто-то испортил погоду и озеро испарилось. Баба Юа, живущая на краю леса, пыталась всё исправить, но стало только хуже. Местность заросла гигантскими мухоморами, Юа превратилась в бабу Ягу, у избы выросли куриные ноги. И кот заговорил.Вместе с переменами пришли проблемы: то изба потеряется, то туристы понаедут, всё замусорят. Рыбы ещё эти… Эй, рыбы! Стойте! Куда кота понесли, сказка ещё не кончилась!? Успеет ли Яга всем помочь и всё исправить до приезда внука? Ой, не знаю…© Морошка Сергеева, текст, 2023© ООО «Издательство „АСТ“, 2023

Простая, незатейливая книга, читали в дороге с внуком. У чтеца приятный голос. Такого рассказчика можно слушать долго и без разницы о чём. А здесь как раз и рассказ удачный. Советую и рекомендую всем!

Да это, просто документалка , не иначе)) Автор все завуалировал под сказку, но в действительности все не так как на само деле..))

Книга понравилась. Слушать приятно и сюжет для меня необычный. Хотя совсем маленьким детям, наверное, много будет непонятного озвучено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лауреат премии «Рукопись года»!

Очень весёлая и увлекательная сказка о доброте, любви к природе, о дружбе и хороших поступках, о чудесах и домашнем уюте.

Нужен ли рыбе зонтик? Ещё как! Рыбы в этой сказке ходят в сапожках, воруют ягоды и вьют гнёзда в зонтах. А началось это безобразие из-з того, что кто-то испортил погоду и озеро испарилось. Баба Юа, живущая на краю леса, пыталась всё исправить, но стало только хуже. Местность заросла гигантскими мухоморами, Юа превратилась в бабу Ягу, у избы выросли куриные ноги. И кот заговорил.

Вместе с переменами пришли проблемы: то изба потеряется, то туристы понаедут, всё замусорят. Рыбы ещё эти… Эй, рыбы! Стойте! Куда кота понесли, сказка ещё не кончилась!? Успеет ли Яга всем помочь и всё исправить до приезда внука? Ой, не знаю…

© Морошка Сергеева, текст, 2023

© ООО «Издательство „АСТ“, 2023

Аудиокнига Морошки Сергеевой «Сказка про Мухоморье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 47 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-143334-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip