18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Спаси нас

Спаси нас

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они из разных миров. И все же они предназначены друг для друга.Руби и Джеймс думали, что преодолели все препятствия на пути к счастью, но это не так. Теперь они вынуждены защищать свои отношения от друзей и родных. Кажется, что катастрофа неизбежна, им никогда уже не быть вместе, но спасение приходит от мамы Джеймса. Она оставляет подсказку… Подсказку, разгадать которую под силу только ему.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Третья книга в серии "Макстон-холл. Романтическая трилогия Моны Кастен"
Все книги серии

третья книга определено лучше второй. Из-за не приятного осадка после второй части, не хотела слушать третью, но подруга уговорила. В принципе, если у вас есть свободное время, можно на лайте прослушать. Переживала за отношения между Эмбер и Рэном больше, чем за гг

Не очень понравилось чтение … все одним голосом с одним выражением ,ни как не выделяя героев … сама книга нудная особенно 2 часть ..

Эта книга ни идёт ни в какое сравнение со второй, просто бомба.

Наконец то все истории героев доходят до логического хэппи Энда.

Последняя часть трилогии показалась мне более интересной, чем две предыдущие. Скорее всего, это связано с тем, что повествование велось от лица многих героев, а не только Руби и Джеймса. Что наконец для каждой пары свой счастливый конец.


Хотелось бы, чтобы вышла новая книга, но только об отдельном герое. Было бы интересно вернуться к истории персонажей серии.

В совокупности отличная добрая трилогия о настоящей любви, дружбе и поддержке! Круто раскрывается тема отцов и детей. Для легкого чтения самое то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они из разных миров. И все же они предназначены друг для друга.

Руби и Джеймс думали, что преодолели все препятствия на пути к счастью, но это не так. Теперь они вынуждены защищать свои отношения от друзей и родных. Кажется, что катастрофа неизбежна, им никогда уже не быть вместе, но спасение приходит от мамы Джеймса. Она оставляет подсказку… Подсказку, разгадать которую под силу только ему.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Моны Кастен «Спаси нас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 17 мин. 07 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip