Отзывы на аудиокнигу «Невыносимая легкость бытия», страница 5

невыносимая легкость бытия переданная красиво и невыносимо точно....глубоко тронута произведением…Автору поклон, а исполнителю текста респект и спасибо…

Отличное произведение, несмотря на то, что я не разделяю политические убеждения автора и его русофобию. И ещё слегка раздражало слово-паразит «интеллектуалы» (которыми он почему-то называет даже певцов).

Но всё же Милан Кундера настоящий мастер слова и тонкий психолог, всё, что касается человеческих отношений и вопросов этики и философии, описано очень чётко и берёт за душу, не отпуская до самого конца книги.

Люблю эту книгу. Томаш, конечно, бесит.... И Тереза тоже местами выбешивает..... Но это и хорошо, что герои не оставляют читателя равнодушным. Произведение очень сильное и интересное.

Интересная книга, есть над чем подумать. Не уверена, что прониклась бы также не имея представления о психологии. Всё идёт из детства…

Не жалею о времени, проведенным за прослушиванием этой книги. Чтец чудесный. Сюжет нединамичный, разворачивается постепенно, странно сплетается в нем любовь,философия, эротика, политика. Необычное впечатление от книги.

Сексуально, невыносимо, легко и дерзко. Книга оставила много впечатлений, которые нужно переварить и усвоить. Здесь есть и очень веселые и очень грустные моменты, прочитать залпом не получится, так как нужно обдумывать некоторые части.

очень откликаются многие моменты, мысли. как в отношениях между людьми, так и во многих описаниях событий, мнений, взглядов автора. тональность текста и чтец создали настроение, соответствующее названию книги. получила огромное удовольствие

Читала ее лет 10 назад. Сейчас перечитала и очень понравилось. Такой слог хороший. Грустные времена. Хорошо, что закончились. Вообще, мне у Кундеры почти все нравится, но эта вещь самая мощная!

16 декабря 2015
1984