16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Колючая ромашка

Колючая ромашка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Колючая ромашкам» – роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Я хотела свободы и независимости, а что их может дать? Конечно, титул и деньги! Первое у меня есть, а вот со вторым проблемы. Назначенный королем опекун ни в какую не желает делиться. Поэтому три часа назад я подсыпала ему в суп порошок забвения. Но этот нахал попросил ещё десерт и меня в придаток! Что же, королевский любимчик, готовься, вместе с женой ты получишь ворох проблем!audionautix.comJason Shaw / In The Field© Ртуть Мика© ИДДК

Великолепная чтица! Отличная озвучка! Сам роман в жанре приключенческо-любовное фэнтези, где интригам уделено даже немного больше внимания чем любовной линии. Хотя именно любовь толкает героев вперед

Отличная добрая книга) приключения захватили с самого начала))) очень приятно подчёркнуто о семейных ценностях))) приятно чувство после прочтения) и отдельное СПАСИБО ЧТИЦЕ)

Очень хорошая озвучка и, что импонирует -текст длинный! Книга о том, что ни чьи интриги и тайны не могут уничтожить истинную любовь.

ГГ предал жених, она осталась сиротой и ей пришлось быстро повзрослеть. Романна выжила и даже смогла сохранить доход баронства, продолжив дело отца. И все было весьма стабильно, пока не объявился бывший жених…

Чистосердечное признание: книга выбрана по обложке. Сначала я увидела её и влюбилась, а только потом прочитала аннотацию. Кстати, очень редко покупаю книги без этого. Тут сошлись все карты и звезды на небе - мне понравились обе составляющие. Не стала откладывать в долгий ящик чтение, которое меня радовало с самого начала.


Романна - девушка, которой срочно нужен опекун до ее совершеннолетия. Прошлый скоропостижно скончался, а любимый жених отказался от неё несколько лет назад. Брошенная всеми и обиженная судьбой девушка решается на отчаянный шаг - расписаться с братом своей подруги, но ее планам не суждено сбыться, ведь на горизонте снова появляется бывший женишок. К чему всё приведет, и смогут ли они полюбить друг друга? Это читателю и придётся узнать.


Но для начала пройти через гору тайн семей, маленькую тележку магических интриг и кулек отрицания героиней всего на свете. Кстати, героиня не бесячая, как может показаться. Мне очень понравилась эта бойкая девчонка, которая за словом в карман не полезет. Столько юмора и сарказма в её общении, что я по-настоящему смеялась, а не закатывала глаза.


Скука - не про эту книгу, поэтому смело рекомендую любителям подобного жанра!

это не оценка книги автора, а восприятие текста чтецом. результат для меня отрицательный. прочту текст самостоятельно, и напишу отзыв по содержанию. эти повизгивания, протягивания гласных в непонятных местах, голосовые перепады предполагающие интим или какую то тайну, в т. ч. скрытую любовь, делает ГГ полной дурой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Колючая ромашкам» – роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Я хотела свободы и независимости, а что их может дать? Конечно, титул и деньги! Первое у меня есть, а вот со вторым проблемы. Назначенный королем опекун ни в какую не желает делиться. Поэтому три часа назад я подсыпала ему в суп порошок забвения. Но этот нахал попросил ещё десерт и меня в придаток! Что же, королевский любимчик, готовься, вместе с женой ты получишь ворох проблем!

audionautix.com

Jason Shaw / In The Field

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Колючая ромашка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Длительность:
11 ч. 17 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip