16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2024 год

16+

Чтец: radvin

Владеющий

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это мир, где решающее значение имеет лишь сила. Мир, где слабых используют, унижают или держат в рабстве, а сильным прощают всё. Здесь считаются только с теми, кто может поручиться за свои слова сталью и кровью. Ну а истинное могущество признают лишь за тем, кто сумел разжечь Искру собственной Души до состоянии жаркого пламени. Таких называют Владеющими. Они – военная элита империи, козыри в любой грязной игре и решающий аргумент в каждом споре. Великие воины и талантливые ремесленники. Те, кем с малолетства мечтает быть каждый ребенок. Одним из Владеющих намеревается стать и Данмар – проклятый мальчик, в теле которого по велению самого Дьявола поселилась истерзанная душа древнего грешника.Чтобы пробудить свою Искру, Данмару придется обучаться бок о бок с высокомерными аристократами, в самой гуще их интриг и козней. Помогут ли знания и опыт тысячелетней души, прошедшей неисчислимое множество битв, юному мальчишке не утонуть в водовороте чужих замыслов?

Вторая книга в серии "Пророк Дьявола"
Все книги серии

Изначально не хотел начинать слушать продолжение грешника от другого чтеца. Очень понравился Чернобельский в первом томе. И очень стало жаль, что он ушел в чтение какой-то мотивационной литературы. НО!!! Это я так сначала думал. Теперь я признаю, что никогда еще так глубоко не заблуждался. Кем бы не был этот загадочный radvin, но он настоящий колдун и волшебник. Иного объяснения я не нахожу. Он своим голосом просто ОЖИВИЛ текст. Эмоции, подача, интонации - это все не просто на высоком уровне, а на голову выше 90% аудиокниг литреса. И к концу книги становится только лучше, будто чтец разогрелся и герои буквально заговорили его устами. Очень круто. 11 грешников из 5! Крайне советую! Если кто перед прослушиванием имеет те же самые мысли, что были и у меня, то не идите у них на поводу. Начинайте слушать, не пожалеете! Хотелось бы от данного чтеца и всю остальную серию услышать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это мир, где решающее значение имеет лишь сила. Мир, где слабых используют, унижают или держат в рабстве, а сильным прощают всё. Здесь считаются только с теми, кто может поручиться за свои слова сталью и кровью. Ну а истинное могущество признают лишь за тем, кто сумел разжечь Искру собственной Души до состоянии жаркого пламени. Таких называют Владеющими. Они – военная элита империи, козыри в любой грязной игре и решающий аргумент в каждом споре. Великие воины и талантливые ремесленники. Те, кем с малолетства мечтает быть каждый ребенок. Одним из Владеющих намеревается стать и Данмар – проклятый мальчик, в теле которого по велению самого Дьявола поселилась истерзанная душа древнего грешника.

Чтобы пробудить свою Искру, Данмару придется обучаться бок о бок с высокомерными аристократами, в самой гуще их интриг и козней. Помогут ли знания и опыт тысячелетней души, прошедшей неисчислимое множество битв, юному мальчишке не утонуть в водовороте чужих замыслов?

Аудиокнига Михаила Злобина «Владеющий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 29 мин. 58 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают