12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Пешком по Москве – 2

Пешком по Москве – 2

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательные авторские прогулки.Читает автор!Михаил Жебрак – москвич, экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Автор книг о Москве и Подмосковье.Во вторую аудиокнигу с описанием прогулок по Москве вошли лучшие авторские маршруты, составленные специально для друзей. Семь прогулок по центральным районам города – семь глав, в которых описаны самые выразительные и любопытные объекты. Петровка, Тверская, Арбат, Пречистенка и Остоженка, Никольская и Сретенка, Патриаршие пруды – любимые места гуляний у москвичей и гостей столицы. Узнавайте новое и интересное об архитектурных шедеврах и знаменитостях. © Жебрак М., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Лучший путеводитель по Москве, который я когда-либо читал или даже листал. Абсолютно новый подход – не последовательно исторический и не «маршрутный» (в двух словах не пояснить – почитайте, увидите ))


Великолепный подбор фотографий (многое с высоты птичьего полета) + их обилие.


И замечательный плюс электронной книги в формате pdf – можно увеличивать картинки и рассматривать детали (качество иллюстраций позволяет).

Я с большим интересом прослушал первую часть «Пешком по Москве». Должен отметить, что и вторая часть меня не разочаровала. То, что в ней автор избрал иной взгляд для построения маршрутов, а именно по разным районам столицы, лишь добавляет книге дополнительный интерес. Особенно понравилось, что книгу снова читает автор.

Спасибо Михаилу за чудесную книги и увлекательные прогулки! Слушала с удовольствием! Обязательно повторю маршрут по Арбатскому модерну.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательные авторские прогулки.

Читает автор!

Михаил Жебрак – москвич, экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Автор книг о Москве и Подмосковье.

Во вторую аудиокнигу с описанием прогулок по Москве вошли лучшие авторские маршруты, составленные специально для друзей. Семь прогулок по центральным районам города – семь глав, в которых описаны самые выразительные и любопытные объекты. Петровка, Тверская, Арбат, Пречистенка и Остоженка, Никольская и Сретенка, Патриаршие пруды – любимые места гуляний у москвичей и гостей столицы. Узнавайте новое и интересное об архитектурных шедеврах и знаменитостях.

© Жебрак М., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Михаила Жебрака «Пешком по Москве – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 00 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip