18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 07 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Все Легенды

Все Легенды

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Веллер приглашает на прогулку! Вас ждут таинственные улочки Петербурга, смешные и головокружительные истории Арбата! И, конечно, «Легенды разных перекрестков», сочетающие в себе несочетаемое! В этой книге собраны все «Легенды» Михаила Веллера: «Легенды Невского проспекта», «Легенды Арбата», «Легенды разных перекрестков» и те, что не вошли в эти сборники – самые знаменитые бестселлеры автора.© М. Веллер, 2020© ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Лучшее Михаила Веллера"
Все книги серии

Содержание легенд, авторское прочтение, объём сборника (все! легенды в одной аудиокниге) и, особенно, язык - всё прекрасно! Необыкновенно увлекательные сюжеты, учитывая "документальность" легенд. Это история нашей страны в лицах и городах, которую не прочтёшь в учебниках. И скоро уже некому будет рассказать о колорите жизни того времени. Я не литератор, но смело отнесла бы легенды и рассказы М.Веллера к русской классике (если это ещё не так). Очень советую к прослушиванию, точно не пожалеете, особенно для тех, кто не читал их раньше.

Давно знакома с творчеством Михаила Веллера. С удовольствием читала и вот сейчас прослушала. Мне очень нравится его тонкий саркастический юмор (или юмористический сарказм?) и энергичная, вроде бы сухая манера изложения. Сюжеты его рассказов разобраны на анекдоты и афоризмы. Но, как человек этой же эпохи, могу подтвердить: все очень жизненны.

Однозначно рекомендую к чтению и прослушиванию всем!

Читала в бумажном варианте давно. Интересно может быть старшему поколению,помнящему СССР. Современные реалии автору уже не известны,так как он давно живет в другой стране.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Веллер приглашает на прогулку! Вас ждут таинственные улочки Петербурга, смешные и головокружительные истории Арбата! И, конечно, «Легенды разных перекрестков», сочетающие в себе несочетаемое!

В этой книге собраны все «Легенды» Михаила Веллера: «Легенды Невского проспекта», «Легенды Арбата», «Легенды разных перекрестков» и те, что не вошли в эти сборники – самые знаменитые бестселлеры автора.

© М. Веллер, 2020

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Михаила Веллера «Все Легенды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 07 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-142397-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip