Отзывы на аудиокнигу «Рашен брик»

Очень неплохо! Стиль повествования, лично мне напомнил фильмы «Особенности национальной охоты/рыбалки». Что-то есть в них общее. Возможно это патриотический пофигизм, или пофигистический патриотизм! В общем очень понравилось моей ватной душе! :)))

Интересный ход событий. Самое то для постъэпидемии. Достаточно нейтральный рассказ, однако местами восхваляющий русский имунитет и понижающий степень упорядоченности жизненного уклада в сравнении с другими странами

"Сделаем вид, что их там просто не было" – стопроцентно верное описание отношения Запада ко всем достижениям русских, лучше не придумаешь.

Забавное развитие нынешней реальности. Весело, патриотично, хорошая озвучка, жаль что коротенький рассказ, бесплатный же!

все в точку,прям как сейчас хотят изменить историю с нашим участием во второй мировой войне…делают вид и втирают своему населению что не наша это победа

Как-то все быстро и непонятно, хоть и интересно слушать. Не хватает каких-то слов, будто текст писал школьник/студент в самом начале своей карьеры писателя

Евгений Лоханов, я вообще удивляюсь, когда Михаил успевает ещё и писать! Он либо собирает помощь, либо её доставляет на Донбасс и к ленточке. В период пандемии умудрялся помогать людям, - знакомым, не знакомым. Удивительный он. Честное слово.

Интересный взгляд из будущего на окружающее нас действо. С элементами фантастики. Очень жаль, что описанный сценарий не реализуется в действительности. На самом деле одинаковые мы все. Но почему не помечтать вечером, за чашкой чая, слушая фантастику…

21 апреля 2020
18 мин. 46 сек.