18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Не с любовью пишется раздельно

Не с любовью пишется раздельно

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Плотников, легендарный ведущий популярных шоу «Ужин с провинциалом» на радио «Серебряный дождь» и «Барышня и кулинар» на телеканале «ТВ Центр», не просто выпускает книгу, а фактически открывает нам все самое тайное и сокровенное о себе.То, что Михаил Плотников пишет стихи и прозу, неудивительно: ведь у него филологическое образование и мощный культурный бэкграунд (как минимум чувствуется влияние Мандельштама, Бродского, Бабеля, Довлатова). Поэтому он играючи осваивает любые литературные формы в диапазоне от силлабо-тоники до венка сонетов, стихотворений в прозе и верлибра. Автор признается, что ищет равного себе собеседника. И он его непременно найдет.

Входит в серию "Ни слова без любви. Книги Михаила Плотникова"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Плотников, легендарный ведущий популярных шоу «Ужин с провинциалом» на радио «Серебряный дождь» и «Барышня и кулинар» на телеканале «ТВ Центр», не просто выпускает книгу, а фактически открывает нам все самое тайное и сокровенное о себе.

То, что Михаил Плотников пишет стихи и прозу, неудивительно: ведь у него филологическое образование и мощный культурный бэкграунд (как минимум чувствуется влияние Мандельштама, Бродского, Бабеля, Довлатова). Поэтому он играючи осваивает любые литературные формы в диапазоне от силлабо-тоники до венка сонетов, стихотворений в прозе и верлибра. Автор признается, что ищет равного себе собеседника. И он его непременно найдет.

Аудиокнига Михаила Плотникова «Не с любовью пишется раздельно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 19 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-161568-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip