12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2023 год

12+

Поля крови

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На кровавых полях сражений двух королевств юноша пытается понять суть своей крови и тайну теней.Ну и подлинней.Мало кто принимает меня в расчёт. Особенно после моего «великолепного» посвящения Хранителям королевства. Интересно, что они все сказали бы, если бы знали, что дарами меня наградила сама Предок Амания. Интересно и что бы они сделали, если бы знали, что она сказала мне беречь проклятую кровь Безымянного. Меня же занимает другой вопрос: что же такого в этой моей крови? Может в ней есть что-то и помимо теней?

Вторая книга в серии "Кровь"
Все книги серии

Отличная кника, всем советую. Прослушал на одном двхании и с нетерпением жду продолжение. Все очень динамично . Особенно хочу отметить чтеца - очень здорово озвучил.

Вот вышла в озвучке уже вторая книга моего любимого автора, серия Кровь конечно более тяжёлая чем Путь но также не менее интересная, жду озвучивание ещё двух книг Я знаю что автор пишет уже пятую, желаю автору творческих успехов и всего самого лучшего в наступающем году

Очень жаль что эта серия автора гораздо менее популярна чем Путь. Я книгу уже прослушал и жду новой книги серии. Надеюсь что они будут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На кровавых полях сражений двух королевств юноша пытается понять суть своей крови и тайну теней.

Ну и подлинней.

Мало кто принимает меня в расчёт. Особенно после моего «великолепного» посвящения Хранителям королевства. Интересно, что они все сказали бы, если бы знали, что дарами меня наградила сама Предок Амания. Интересно и что бы они сделали, если бы знали, что она сказала мне беречь проклятую кровь Безымянного. Меня же занимает другой вопрос: что же такого в этой моей крови? Может в ней есть что-то и помимо теней?

Аудиокнига Михаила Игнатова «Поля крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 35 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Игнатов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip