12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Как вырастить гения

Как вырастить гения

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге собраны истории замечательных творцов, открывших феномен необыкновенного дара гениальности, а также игры-тренинги, которые развивают мозг и тренируют навыки, помогающие быстро достигать свои цели.Автор аудиокниги доказывает: гениальность проявляется не только в создании высоких образцов творчества и научных открытиях. Можно быть гениальным слесарем, поваром, бизнесменом, педагогом, родителем, супругом, руководителем. То есть человеком, способным своим трудом, способностью к преобразованиям улучшить и свою жизнь, и весь окружающий мир. Ведь, как известно, гениальность – это 1 процент дара и 99 процентов потения.Истории, суждения, рекомендации, правила, объяснения «знаков судьбы» – все это входит в арсенал мудрого Учителя Михаила Ефимовича Литвака, который пытается помочь нам всем достигнуть своего Эвереста. Ведь без ложной скромности признаемся: каждый из нас хочет удивить мир своим «Я», поэтому каждый день, каждую минуту мы учимся быть гениями. И помогает нам в этом гениальный автор этой аудиокниги.© Литвак М., 2017© Оформление ООО «Издательство АСТ» 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Обратите внимание, что книга не о детях. О том, как вырастить гения в себе.

Я прослушал почти все книги Литвака, и эта стала самой слабой. Общей цели нет, описание психологических игр, в которые можно поиграть только на тренингах, истории пациентов, некоторые из которых были в других книгах.

Я большой поклонник книг Литвака, разделяю его взгляды и стараюсь им следовать. Но эту книгу не рекомендую никому: новички разочаруются в его философии, а бывалые не извлекут ничего нового и полезного.

Книга не понравилась. Даже присутствует ненормативная лексика, а образованный человек, который не способен выразить свою мысль русским языком не должен писать. Ощущение, что автор влюблен в себя. Для него есть только 2 точки зрения- моя и неправильная.

Книга совершенно ни о чем, так истории людей и самолюбование Литвака. И истории такие, что и выводы не сделать, так как всё примитивно. Название книги вообще взято с потолка.

1. книга абсолютно не соответствует названию.

2. не имеет ценной информации, только субъективное отношение автора к множеству частных историей.

Я всегда считала что то, что называется «популярная психология» это пустая трата времени и к развитию точно никого не приводит. Но Литвак превзошёл мои негативные ожидания. Это что угодно только не психология. Автор – самовлюбленный недоучка, который считает, что любой бред он способен выдать за собственный метод ( свою точку зрения). Те примеры, которые он приводит, те черты, которые он приписывает людям как типичные (в книге очень много примеров морального уродства), говорят о его собственных глубоких комплексах и психологических проблемах.

Книга ни о чем, как и все его книги, я уверена и даже проверять не стану. Печально только то, как он популярен среди людей… Интеллект в наше время не в чести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге собраны истории замечательных творцов, открывших феномен необыкновенного дара гениальности, а также игры-тренинги, которые развивают мозг и тренируют навыки, помогающие быстро достигать свои цели.

Автор аудиокниги доказывает: гениальность проявляется не только в создании высоких образцов творчества и научных открытиях. Можно быть гениальным слесарем, поваром, бизнесменом, педагогом, родителем, супругом, руководителем. То есть человеком, способным своим трудом, способностью к преобразованиям улучшить и свою жизнь, и весь окружающий мир. Ведь, как известно, гениальность – это 1 процент дара и 99 процентов потения.

Истории, суждения, рекомендации, правила, объяснения «знаков судьбы» – все это входит в арсенал мудрого Учителя Михаила Ефимовича Литвака, который пытается помочь нам всем достигнуть своего Эвереста. Ведь без ложной скромности признаемся: каждый из нас хочет удивить мир своим «Я», поэтому каждый день, каждую минуту мы учимся быть гениями. И помогает нам в этом гениальный автор этой аудиокниги.

© Литвак М., 2017

© Оформление ООО «Издательство АСТ» 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Литвака «Как вырастить гения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 53 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-107090-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip