16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Иван Московский. Первые шаги

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Наш современник Иван Громов после смерти приходит в себя в теле отрока – старшего сына Великого князя Ивана III, при жизни получившего прозвище Грозный. Но второго детства не будет: мать отравлена, вокруг измены и интриги, брат режет брата ради власти и друзья не хуже врагов. А правители соседних стран жадно взирают на Московскую Русь, мечтая оторвать от нее кусок пожирней…Выживет ли Громов в этом новом мире? Предотвратит ли прибытие в Москву новой жены «отца» Софьи Палеолог с ордой лукавых «данайцев»? Сумеет не допустить пагубных реформ, которые отбросят страну на столетия назад? Сможет ли помочь Ивану III Грозному разгромить татар и литвинов?

В общем и целом книга очень похожа на все остальные книги Михаила Ланцова. Даже некоторые словосочетания неизменно кочуют из одной книги в другую. На мой взгляд мастерство автора растёт. Короче мне понравилась книга. Спасибо.

Прекрастный слог, интересное содержательное повествование. великолепный чтец. Что еще нужно для хорошей книги . Абсолютно не жалко потрачнных денег .

Из описания книги можно заметить, что даже в нашей жизни 21 века мало что изменилось просто способы достижения своих алчных целей стали более изощрёнными. На фоне всего это очень приятно слушать подобное произведение. ГГ смог быстро освоиться в новом теле и понимая что лёгкой жизни не будет начал прогрессорствовать по маленьку и создавать свою дружину на новый лад, что на мой взгляд сыграло решающую роль во всех схватках с неприятелем. А ведь Ивану всего 14.

Всё произошедшее не могло остаться без внимания со «стороны» той, и как следствие с нетерпением жду продолжения истории.

Большое спасибо автору и чтецу

Книга понравилась. Получил подъем настроения. Советую прочесть. Язык живой колоритный и сочный. Жду продолжения. Это же фантастика , не документальное чтиво.

Написана очень живым языком!!! Ждём продолжения. Есть некоторые исторические не соответствия, но это и не требуется в точности. Всем советую приобрести данную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник Иван Громов после смерти приходит в себя в теле отрока – старшего сына Великого князя Ивана III, при жизни получившего прозвище Грозный. Но второго детства не будет: мать отравлена, вокруг измены и интриги, брат режет брата ради власти и друзья не хуже врагов. А правители соседних стран жадно взирают на Московскую Русь, мечтая оторвать от нее кусок пожирней…

Выживет ли Громов в этом новом мире? Предотвратит ли прибытие в Москву новой жены «отца» Софьи Палеолог с ордой лукавых «данайцев»? Сумеет не допустить пагубных реформ, которые отбросят страну на столетия назад? Сможет ли помочь Ивану III Грозному разгромить татар и литвинов?

Аудиокнига Михаила Ланцова «Иван Московский. Первые шаги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 25 мин. 39 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip