12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 20 мин.

12+

LORD. Наставления, содействующие обретению целостности

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…нельзя людям говорить о сокровенном (таинстве) лишь потому, как они просеивают это через призму текущего восприятия и нажитого опыта; а оно всё в совокупности ложь. Ты либо смотришь на мир лучом, либо спектром; в спектре ты видишь события только одной волны, одного цвета…но другие априори не замечаешь, как бы того не хотел. Так и они, все остальные, формы, каждый движется в своём спектре событий, волне…и стоило ли их упрекать в том, чего они априори не могли понять? Покуда не зрели? Я смотрю на мир лучом, в котором нет спектра и всё обращаю в свою пользу… А вы?Книга-проводник для гармонизации настроения идущего. Для всех интересующихся темой саморазвития, познания, большим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…нельзя людям говорить о сокровенном (таинстве) лишь потому, как они просеивают это через призму текущего восприятия и нажитого опыта; а оно всё в совокупности ложь. Ты либо смотришь на мир лучом, либо спектром; в спектре ты видишь события только одной волны, одного цвета…но другие априори не замечаешь, как бы того не хотел. Так и они, все остальные, формы, каждый движется в своём спектре событий, волне…и стоило ли их упрекать в том, чего они априори не могли понять? Покуда не зрели? Я смотрю на мир лучом, в котором нет спектра и всё обращаю в свою пользу… А вы?

Книга-проводник для гармонизации настроения идущего. Для всех интересующихся темой саморазвития, познания, большим.

Аудиокнига Михаила Константиновича Калдузова «LORD. Наставления, содействующие обретению целостности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Длительность:
3 ч. 20 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ксения Химченко, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip