Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 3

Прекрасная книга, прекрасное исполнение. Гораздо, гораздо лучше сериала. Только один минус – Дарья Мороз не попала в роль и книгу. Хотя может быть в роль и попала, а в конкретно эту аудиокнигу нет.

Приятные голоса, эмоциональные и живые герои. Получила огромное удовольствие от прослушивания☺. Лишь только об одном жалею, посмотрела сериал- экранизацию , вернее несколько серий, герои аудиокниги при прослушивании переняли образы с фильма, как жаль (

Не читала эту книгу в школе, в институте… Сколько раз начинала, хватала меня на две, три главы максимум. Но всегда удивлялась, за что так хвалят это произведение… После прослушивания данной книги теперь я точно знаю за что!!! Прекрасное исполнение, чтецы просто молодцы! Многоголосное прочтение идеально. Действительно вечное произведение. Всем советую прослушать!

Великий Булгаков, читать начала с 16 лет, сейчас мне уже 47, то есть моё знакомство с Волондом длиться 31 год, и как Иванушку притягивает весеннее полнолуние, так и меня раз в год тянет к «Мастеру....». отличная озвучка. Спасибо огромное за удовольствие)

Просто замечательно озвученная книга. Полностью передана атмосфера произведения. Также приятным бонусом оказалось музыкальное сопровождение, все к месту. Однозначно 5 баллов !! Советую !

Роман читала раз 7. Но главный чтец сделал его еще великолепнее! Актерский талант и голос прям великие, спасибо огромное <3

Замечательная книга! Замечательная озвучка! Не смотря на то, что два раза читала и смотрела фильм, очередной раз наслаждалась произведением. Рекомендую!

Потрясающий голос,прекрасная игра актеров,очень прекрасная музыка.Общая картина вводит нас в старую Москву-ощущение того,что ты сам участник этих невероятных событий)))Насладитесь великолепным шедевром Булгакова!!!

В 15-16 лет я вовсе не оценила эту книгу. Для меня это было нечто бредовым и непонятным, не нёсшее за собой никакого смысла. И я никогда не участвовала и что не обсуждала на школьных обсуждениях эту книгу. Попросту думала «а что там анализировать то?». Но вот сейчас почти в 25 лет я рискнула заново познакомиться с книгой Булгакова. И знаете, сейчас мне понравилось, я даже что-то полезное для себя вынесла.

Я слушала книгу в аудио версии, наверно, именно это и позволило мне не бросить ее в самом начале. Так вот, аудио книга просто великолепна, оторваться нереально. Благодаря голосам Александра Клюквина, Максима Суханова и Дарьи Мороз, которую к слову я узнала буквально с первых слов, благодаря им произведение звучит объемно, каждый герой обретает себя и свое не похожее на других звучание. По началу казалась, что озвучивают не три человека, а толпа народу.

Я получила колоссальное удовольствие как от самой книги, так и от прочтения.

Мой итог: если вам не понравилась «Мастер и Маргарита» в школе или по какой-то, счастливой или не счастливой, случайности вы её обошли боком, то попробуйте ознакомиться с ней заново после 25. Там уже и осознание и ценности в жизни другие.

Я однозначно буду еще перечитывать данное произведение и делать для себя новые и новые открытия каждый раз заново анализируя.

Не удержалась! Решила первый раз оставить отзыв!

М и М-любовь со школы, а в этой потрясающей озвучке прослушала книгу на одном дыхании! Как будто на спектакле побывала!

Спасибо огромное за это удовольствие!!!