Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 2

супер......слушаю…получаю удовольствие…истинное....голоса супер…звуковой ряд подобран бесподобно))))благодарю от души всех кто принимал участие в этом шедевре

Озвучка в целом отличная. И Клюквин как обычно и на удивление Суханов отлично всё прочли. Один на мой взгляд минус – озвучка от Дарьи Мороз. Прям режет мне слух. Странно как-то слышать для молодой и красивой Маргариты какой-то сорванный и хриплый голос. Ещё интонация какая-то театральная, не естественная. Да, сложная и эмоциональная роль, но мне показалась, что Дарья сильно кое где торопиться, переигрывает с эмоциями и тут уже не вериться ни одному её слову.

Великолепное произведение, обожаю его с 15 лет. Нв а перевод просто волшебный, Агександра Клюквина обожаю, он фантастический чтец. Его перевод Гарри Поттера великолепный, его голос восхитителен.

Редко пишу отзывы. Но книга , в такой шикарной озвучке, потрясла меня до глубины души. Невероятное удовольствие слушать. Полное погружение в яркие кадры. Восторг. Рекомендую.

Это ведь на самом деле не просто аудиокнига, а полноценный спектакль – многоголосная озвучка, фантастический основной диктор – очень рекомендую к покупке.

Очень понравилась эта аудиоверсия. И манера исполнения, и музыкальные вставки. Просто удивительно, как все совпадает с моим восприятием этого почти наизусть выученного романа. Огромное удовольствие от прослушивания! Перед покупкой слушала несколько отрывков других вариантов, и этот – безусловно лучший. Хотя, конечно, все очень индивидуально.

Это лучшая книга из всех когда-либо написанных. Перечитываю её каждый год, и каждый раз открываю что-то новое. Булгаков – абсолютный гений! И в очередной раз озвучка Клюквина выше всяких похвал!

Лучшее исполнение. Качественное во всех отношениях.

Собственно с этой озвучки для меня начались аудиокниги. Я поразилась, как много текста я пропускаю, когда читаю сама.

В сравнении с современным языком текст Булгакова поражает яркостью и легкостью описаний. Гениальный текст, написанный Мастером.

Бессмертное произведение звучит и затягивает так, что невозможно остановиться. а тут еще и прекрасные голоса, точно передающие нюансы и смыслы…

Очень атмосферное чтение и музыкальное сопровождение, погружаешься в книгу с первых минут. Каждый найдёт в книге что-то полезное для себя. Как и многие, я читал её раньше, но слушая, обнаружил много нового. Сама мысль о том, что зло работает на стороне добра и применяется как инструмент кары и наказания, меня немного воодушевила.

«Мастер и Маргарита»

Рукописи не горят! Слушаю и наслаждаюсь. Спасибо